"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Сообщений 411 страница 412 из 412

411

Viktor Perm написал(а):

Какой главарь? Это я в гости захожу в Намбург к "Родился в Венгрии"... Извини, но по Намбургу главком один - Николаич...

Не прибедняйся, не надо. Есть командир, как ты говоришь, то и есть штаб,-то бишь УПРАВЛЕНИЕ. Так что давай соответствуй :glasses: Ячейка есть. Ты посмотри по форуму...по гарнизонам....по темам в них...по отзывам и по просмотрам...как это теперича называется...рейтинг. Я часто отсутствую...а теперь буду чаще. Жму руку начальник штаба 57й. Не дрейфь.

412

Родился в Венгрии написал(а):

АлеXандр написал(а):

ну и вокруг собора походил .

Химеры на башенках не снились? А то продавщицы  в магазине у КПП штаба дивизии спать боялись. Вокруг собора пройти не мог (загибаешь).  Вышел с КПП и куда поплюхал на вокзал. Один! Прапорщик или "Сверчёк"? как долго идти?
Leipzig 75-77 написал(а):

По булыжнику в юфтевых еще то удовольствие

В "юфтевых" или яловых.
Давай не будем
А если будем, то давай!
Синицкий моя фамилия!

Подпись автора

à la guerre comme à la guerre На войне как на войне
    "Хочешь мира, готовься к войне!"

Конечно - в яловых сапогах. Юфть совсем иной вид выделки кожи - мягкая и тонкая получается, не для солдатского быта.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец