Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец


Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Сообщений 391 страница 400 из 431

391

что скажешь, Николаич?Мы ведь в разное время служили, я срочную при комдиве Абрамове, чернявенький, невысокий с усами. у него еще адъютант был, ст.пр-к ...фамилию не помню, Эдик, Эдуард, длинный такой... А ты уже при его приемнике службу нес, я то всего пару тройку месяцев и домой. Да я и в лицо его наверно не узнал бы

392

А  я вот ФИО комдива вообще не помню.

393

Женя. генерал Абрамов, ты при нем служил, п/п-к Терешенко вроде нач.штаба. по тылу п/п-к Приходько, п/п-к, начПО тоже п/п-к.... не помню

394

Терещенко точно нач.штаба, нач. ОО п/п-к... не помню. Да я то что полгода назад было не помню, а это больше 30 лет прошло. Нач.строевой м-р Рыбкин... :-( память. Надо же. помню кое что.

395

Viktor Perm написал(а):

Терещенко точно нач.штаба, нач. ОО п/п-к... не помню. Да я то что полгода назад было не помню, а это больше 30 лет прошло. Нач.строевой м-р Рыбкин...  память. Надо же. помню кое что.

"Силюсь" вспомнить начальника инженерной службы дивизии и не могу, а я его видел и даже приходилось отвозить

396

я же Женя в штабе был, ежедневно эти фамилии если не видел, то под номерами знал, смотришь на номер 004, в мозгах сразу должность, звание, фамилия, внешний вид, манеры и проч. Так и позывные,  "Веселящий" - ком-р 170-го п/п-к Поливода...   Идиотизм, в башке пора бы давно все почистить, перезагрузить, старые файлы удалить ...

397

я, Женя, тоже многих не помню. При мне был нач.связи п/п-к Дудик, затем замена м-р.... не помню. Дудика помню в контейнер грузили... А про его приемника как то особо и нечего вспомнить. да там уже четвертый период. начальство дивизионное знали и ладно, дай спокойно дослужить. Грубо, но как то так....

398

Viktor Perm написал(а):

я же Женя в штабе был, ежедневно эти фамилии если не видел, то под номерами знал, смотришь на номер 004, в мозгах сразу должность, звание, фамилия, внешний вид, манеры и проч. Так и позывные,  "Веселящий" - ком-р 170-го п/п-к Поливода...   Идиотизм, в башке пора бы давно все почистить, перезагрузить, старые файлы удалить ...

Такие файлы как правило защищены, 8-) и доводились в своё время до автоматизма

399

Женя, на меня в ОК вышел парнишка, механик шнура. АТС с "мизинца". Он с Белоруси. Пообщались с ним и в переписке, и по видеосвязи. Ну как парнишка, постарше меня на год. Я на узел пришел на втором, а он уже на четвертом. Так виделись, служили вместе, я то его помню, все таки "дед", а он меня нет, не мой наставник. Но повспоминали многое, про службу, житье бытье армейское, все таки пересекались полгода, плюс знакомые общие ребята, да и отцы-командиры одни ...

400

До автоматизма не то слово, мне кажется я не один год после службы мог весь расклад по дивизии по частям с командирами и по штабу дивизии по службам, тоже с фамилиями, все рассказать разбуди меня среди ночи.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец