Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец


Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Сообщений 381 страница 390 из 431

381

Щтаб 8ОАрмии бывшей 62 Чуйкова правильно? Мало этого возраста здесь

382

2070дю написал(а):

Щтаб 8ОАрмии бывшей 62 Чуйкова правильно? Мало этого возраста здесь

Совсем с дверки свесился. Ты не по ЗАСу булькаешь. Расшифруй. Про возраст что то.

383

открыл "Наумбург" везде крайний раз отмечался "Родился в Венгрии". Тишина... поизмерли все что-ли? Да и сам конечно не показывался, виноват...
вот вымпел весит, на память от Лехи Юдинцева. Надпись была шариковой ручкой, выцвела от времени, стирался ни раз, но тем не менее...http://sg.uploads.ru/t/roWbJ.jpg

384

Viktor Perm написал(а):

открыл "Наумбург" везде крайний раз отмечался "Родился в Венгрии". Тишина... поизмерли все что-ли? Да и сам конечно не показывался, виноват...
вот вымпел весит, на память от Лехи Юдинцева. Надпись была шариковой ручкой, выцвела от времени, стирался ни раз, но тем не менее...

Ну молоток, пиши как жисть в екате и области

385

Привет, Женя! Да я не в Екате, в Перми живу.
Две недели в отпуске был. Первую неделю в Тюмени. в Верхнем Бору на источниках, с женой. Попали в самый холод. Но на источниках в мороз еще круче... Затем вернулись домой и холода отступили, ежедневно катался на лыжах, удачно с отпуском получилось. В Перми тоже морозы стояли, дак думаю неделю из дома бы не выходили, а так и отдохнули, и морозы переждали в горячей ванне.
а насчет

2070дю написал(а):

пиши как жисть

Чего писать? и так ясно, НДС, пенсионный возраст, бензин... да лучше о хорошем. В Тюмень на авто гонял, 730 в один конец. не завел в мороз, в соседний коттедж парень с Челябы на Форде приехал, зарядное с собой. Подзарядил и без проблем, хоть ночью -42 было, с полпинка, у меня масло по сезону, 0-30.

386

Viktor Perm написал(а):

ежедневно катался на лыжах

http://sd.uploads.ru/t/bPmJx.jpg

387

а в области "Эвакуация 221 шахтера проводится из шахты ПАО "Уралкалий" в городе Березники Пермского края из-за задымления." В новостях должны сказать, это сегодня происходит... "а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...." это не шутка, происшествие. "Персонал выводится из зоны задымления, угрозы для жизни работников рудника нет"

388

Viktor Perm написал(а):

"Родился в Венгрии".

Да жив Витя! Не только ты воюешь. А чёйто у тебя на тюбетейке норвежский флаг? там армейцы релейщики выползли с ОРИЦИКЛА. побеседуй. Там новенький. Мне ребята показали фотографию...помнишь городок Бург....переезд...на Магдебург ходили...должен помнить!...на столбе табличка ОПУСТИ АНТЕННУ по русски 2019 год!!! Помнят...авдруг :crazyfun:

389

Родился в Венгрии написал(а):

А чёйто у тебя на тюбетейке норвежский флаг?

Николаич, не поверишь. у меня все беговые шапочки с ихним флагом. это же не бронетехника, отечественного приемлемого нет, как и прочего инвентаря: лыжи, ботинки, палки, термобелье, и прочее ...
Я вот хотел уточнить, штаб дивизии помнишь? от КПП до штаба? дак вот, там какое-то здание на полдороге справа, слева была спортплощадка. и некоторые утверждают, что в годы службы в 80-х оно стояло. причем в года моей службы. а я вот год там прослужил, прожил, есть мнение, что проспал, прожрал и т.д. и в упор его не видел.

390

я щас фото найду и скину. Вид на КПП и штаб. И на полпути здание.http://sg.uploads.ru/t/rXJPk.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец