Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец


Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Сообщений 361 страница 370 из 431

361

Женька, привет! На самом деле я пивка немного  принял. вот и зашел.

362

Нет, вымпел, то бишь герб я тоже нашел. загранпаспорт закончился, я заявку на новый, а там места работы за последние 10 лет надо. вот и полез док-ты перебирать.

363

как щас помню «БЕЗ СВЯЗИ НЕТ УПРАВЛЕНИЯ, А БЕЗ УПРАВЛЕНИЯ НЕТ ПОБЕДЫ!». Значит связь все же есть, нет главнокомандующего - Николаича. А говорят, "незаменимых не бывает"  или еще "свято место, пусто не бывает". все таки есть исключения из правил.

364

Viktor Perm написал(а):

нет главнокомандующего - Николаича. А говорят, "незаменимых не бывает"  или еще "свято место, пусто не бывает". все таки есть исключения из правил.

Друзья, потерпите! Александр Николаевич, сроде сразу из командировки "загремел" на танковый биатлон по полной программе, должен скоро появиться! :flag:

365

я же летом на велике катаю, приложение в телефоне Endomondo, отслеживаю время, расстояние, скорость, темп, калории и т.д. В журнале все тренировки, интересная штука. До этого был Runtastic, аналогично, но телефон глюканул. перезагрузили на Endomondo я перешел. Я в основном ср.скорость и макс.скорость отслеживаю т.к. маршрут практически один, интресно где и как прибавил, а где сдулся.
Хотя к Наумбургу это не имеет никакого отношения.

366

Сергей Лобанов написал(а):

Друзья, потерпите!

посмотрел "Откуда: Новочеркасск", в Союзе там училище связи было, если не ошибаюмь. офицеры от туда были. Стоит еще, или как везде быльем поросло?

367

я кстати после школы хотел в пожарно-техническое Свердловское поступать, а меня в пож.управе все в Черкасское или Новочеркасское хотели направить, есть такое у вас? точнее наверно спросить было?

368

да, кстати тоже не Наумбург, но будет интересно. https://www.youtube.com/watch?v=m7fkDMmwBa8
Обещают прекрасную ясную погоду, тепло до +15 днем, не перегреетесь на солнышке. Места красивые, комаров уже нет. А атмосфера праздника и воздух!!!
Гран При Чайковский 2015:
http://sd.uploads.ru/t/wjVCF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/dh5t7.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Jiz5U.jpg

369

Viktor Perm написал(а):

Женька, привет! На самом деле я пивка немного  принял. вот и зашел.

Приветствую, я то часто захожу на форум, читаю, что интересно, пишу мало, пожалуй совсем не пишу. В этом году был в Екате летом, но до стелы ГСВГ не доехал. Может в ноябре получится.

370

Viktor Perm написал(а):

в Союзе там училище связи было, если не ошибаюмь. офицеры от туда были. Стоит еще, или как везде быльем поросло?

Здание стоит и не пустует! По косвенным данным, там размещается штаб воссозданной 8 гв. ОА, в ГСВГ, дислоцировалась в Норе.
Само училище ликвидировано. Его объединили лет семь назад с академией связи в Питере.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец