Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец


Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Сообщений 341 страница 350 из 431

341

Серж-Пейзаж написал(а):

Здоровье вижу есть у Лыжника, значит удачи по Жизни.

Спасибо за добрые слова. На самом деле поломан прилично, в амбулаторной карте хронических заболеваний немало, а активный образ жизни именно для поддержания здоровья. Движение - жизнь.

342

Viktor Perm написал(а):

Движение - жизнь.

Точно!  Добавлю только... Пожалуй Любое Движение... :cool:

343

Золото в хоккее! Всех с победой!

344

Viktor Perm написал(а):

С Праздником!!!

Не чётко, засоряешь эфир связист.Пойми в симплексе...Один говорит_все слушают! Как много и долго. В глазах рябит. перечитаю в выходные  :flag:

345

Viktor Perm написал(а):

Золото в хоккее! Всех с победой!

Долгожданная ПОБЕДА :flag:  Хотя и нелегкая получилась...тем она ценнее...до первой пропущенной :cool:

346

Вижу бардак на "Мизинце". Витя, эфир засорен.
Управление 57й? Или где?

347

Родился в Венгрии написал(а):

Вижу бардак на "Мизинце". Витя, эфир засорен.
Управление 57й? Или где?

22 апреля 1870 г. родился... Чего историю переворачивать, что было то было. В этот день в 3-м классе в пионеры принимали...
Эфир засоряем. Вова и теперь живее всех живых. Сплошной бардак.

348

Viktor Perm написал(а):

22 апреля 1870 г. родился... Чего историю переворачивать, что было то было.

на самом деле хотел затронуть другую дату - 20 апреля. Две даты идут следом. Во времена моей службы опасались провокаций со стороны немецкого населения, во всяком случае среди солдат ходили байки. Негласные усиления вводились. Интересно бы узнать от офицеров (особистов вряд ли услышу) насколько это было обосновано. какие действия принимались. Николаича что-то не слышно.

349

Viktor Perm написал(а):

на самом деле хотел затронуть другую дату - 20 апреля

    Я , эту дату , вспомнил с трудом ...  Стало быть , в годы моей службы(1972-1974 гг.) , - на эту дату ,никто и никак не реагировал . Поговаривали , конечно ,про день Х , но не очень "заморачивались" этим событием . :dontknow:  :flag:

350

Александр544 написал(а):

Поговаривали , конечно ,про день Х , но не очень "заморачивались" этим событием . :dontknow:  :flag:

да. я уже отметил, что байки ходили, да и служил я в "Одна Бабушка Сказала". Кто что услышал, а слышали обо всех происшествиях по дивизии, разносилось и обрастало "фактами". в 84-86 годах может какие шалости, хулиганства и случались, типа снять флаг, измазать что-либо чем -либо, но не более, чем в другой день. Но дата была на слуху.
Да и сам я тоже флаг ГДР снял в городе, трофей так сказать.
http://s7.uploads.ru/t/D2AUo.jpg
Немножко хулиганили по ночам. Осознаю, молодость, да и было это давно.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец