Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец


Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Сообщений 331 страница 340 из 431

331

Viktor Perm написал(а):

не был образцовым солдатом

Наверняка образцовым, дисциплинированным солдатам и вспомнить нечего, ежедневно одно и то же, рутина, скукота. Но это мое мнение, у них наверняка заслуженные значки, отпуска, благодарности, т.е. тоже есть что вспомнить.

332

Viktor Perm написал(а):

Наверняка образцовым, дисциплинированным солдатам и вспомнить нечего, ежедневно одно и то же, рутина, скукота. Но это мое мнение, у них наверняка заслуженные значки, отпуска, благодарности, т.е. тоже есть что вспомнить.

А вот тут ты не прав, это я как ротный (в то время) говорю. Расп... и Уё... У кажого свой талант, хоть маленький но талант! У меня ребята, даже "духи" по германии ездили к чёрту на куличики
Вот что по Твоему мнению ОБРАЗЦОВЫЙ СОЛДАТ?
Поверь, прислушаюсь. Может быть за свои 26 лет календарных я не понял солдата (5 лет рядовым курсантом минус) 21 год ("экскурсии" не считаем)
Вот в то время!!! - осень 1986го (мы тогда уже год вместе служили).
Мне тогда до старлея ещё год!
Вот только не криви душой!
А потом выскажу своё мнение на этот счёт.
Для меня это важно!

333

Родился в Венгрии написал(а):

Вот что по Твоему мнению ОБРАЗЦОВЫЙ СОЛДАТ?
Для меня это важно!

Отвечу конечно, но после. Сейчас зима, олимпиада и т.д.... у меня проблема со временем. в двух словах не объяснить. отвечу в ближайшее время.а пока скажу - образцового не бывает. просто стараются не замечать недостатки.

334

Viktor Perm написал(а):

Отвечу конечно, но после. Сейчас зима, олимпиада и т.д.... у меня проблема со временем. в двух словах не объяснить. отвечу в ближайшее время.а пока скажу - образцового не бывает. просто стараются не замечать недостатки.

Мудрый ответ. Ты тут командира косвенно просчитал (не важно какого). Тогда понял или сейчас?

335

Всех со 100 летием  СА и ВМФ СССР. Всех благ.....

336

2070дю написал(а):

Всех со 100 летием  СА и ВМФ СССР. Всех благ.....

Соответственно. Чувствовать нужно спиной, плечом,локтем....
не буду рекомендовать

337

Viktor Perm написал(а):

Отвечу конечно,

Ну И?? 83113 "Одна Бабушка Сказала"?  Или 38860.."Истощитель" найди в своей памяти...

338

Родился в Венгрии написал(а):

Тогда понял или сейчас?

Заскочил на минутку. Биатлон закончился.Шведы - золото. Сегодня наши фигуристки Загитова и Медведева подарок к празднику! У Медведевой шикарная произвольная! Да, самое главное. Всех с Днем Советской армии и Военно-морского флота, 23-м февраля! я уже накатил сегодня. Но тем не менее. Про когда и что понял? Николаич, ты как бывший взводный, требовал от подопечных в первую очередь зам.ком.взвода исполнения всех распоряжений, дисциплины в вверенном подразделении и т.д.. А как это выполнялось? Какая разница! Зам.ком.взвода лучший солдат! А про неуставные взаимоотношения забудем, пока кого-то не покалечат, а другого не посадят. Так было? Конкретно в 85-м я первый год дослуживал, бойца с моего периода комиссовали. Был суд, мы соседи. дело резонансное. дисбат. должен помнить. Возможно после этого в 86-87-м один ротный стал нач.штаба, а другой так капитаном на роте и остался. Правда после суда неуставные пошли на спад, вон Витек писал, что в осенью 86-го пришел в ОБС и неуставных не было. Дак вот, как может солдат быть образцовым, коли издевается над молодыми? Но я про другое, коли все прошли ч/з это, и неуставные у всех были,то образцовым считал тех, кто дисциплину не нарушал, за забор не ходил, с командирами не пререкался, не напивался и т.д. Были такие...
Но мы были защитниками и профессионалами своего дела, иначе не на "Мизинце" сидели, а в окопах на Лонциге, никому не известные, кто такой и как тебя зовут. Хотя они то и есть наверно защитники, а мы мыши тыловые.
Но без связи нет управления, без управления нет победы!
С Праздником!!!

339

2070дю написал(а):

Всех со 100 летием  СА и ВМФ СССР. Всех благ.....

Спасибо Женя.  Тебя тоже с праздником 100-летия 23.фев.  Слава нашей Армии= Кр.+Сов.+Рос.  Родину всегда защитим. :flag:

340

Viktor Perm написал(а):

Но мы были защитниками и профессионалами своего дела, иначе не на "Мизинце" сидели, а в окопах на Лонциге, никому не известные, кто такой и как тебя зовут. Хотя они то и есть наверно защитники, а мы мыши тыловые.
Но без связи нет управления, без управления нет победы!
С Праздником!!!

Молоток Виктор.  Вишь как "мышь" хвост свой поймала...Начал с упокоя, а кончил за Здравие.  Тебя также с Праздником. Здоровье вижу есть у Лыжника, значит удачи по Жизни.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец