Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец


Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Сообщений 211 страница 220 из 431

211

Синицкий Александр Никола написал(а):

Оставайся.(то уходишь то приходишь это я про Витю "ДЮ" из "сапёров").
Видел,- как "штаб" поднялся на форуме!?
Если что, я подправлю :glasses:

Да я собственно и не уходил. Просто дом, семья, работа... поначалу заходил,  думал сослуживцы объявятся. Но увы. Появился правда Витек с ОБС и всё... а раз нет, то реже стал заходить. И с каждым месяцем все реже и реже. Это три выходных выпало, межсезонье, на улице слякоть вот и зашел, а снежок уляжется и на лыжи.

"Видел,- как "штаб" поднялся на форуме!?" нет, как то не заморачиваюсь этим. Кстати ни одного отклика от тех кто при штабе служил, ну если только я да "Leipzig 75-77". Скоро год как на форуме (ч/з 2 месяца) может кто из новеньких объявится, тогда интереснее будет. А пока пару раз в месяц заходить буду. Интересная тема будет - поддержу. А по жизни я от армии далек, вот уж более 30 лет никак не связан. Так что не серчайте, свидимся еще на форуме.

212

Viktor Perm написал(а):

Да я собственно и не уходил. Просто дом, семья, работа... поначалу заходил,  думал сослуживцы объявятся. Но увы. Появился правда Витек с ОБС и всё... а раз нет, то реже стал заходить. И с каждым месяцем все реже и реже. Это три выходных выпало, межсезонье, на улице слякоть вот и зашел, а снежок уляжется и на лыжи.

"Видел,- как "штаб" поднялся на форуме!?" нет, как то не заморачиваюсь этим. Кстати ни одного отклика от тех кто при штабе служил, ну если только я да "Leipzig 75-77". Скоро год как на форуме (ч/з 2 месяца) может кто из новеньких объявится, тогда интереснее будет. А пока пару раз в месяц заходить буду. Интересная тема будет - поддержу. А по жизни я от армии далек, вот уж более 30 лет никак не связан. Так что не серчайте, свидимся еще на форуме.

сдулся))

213

Gradus747 написал(а):

сдулся))

ага, запала нет! поначалу интересно было, а затем как то так.... да еще постоянные наезды Николаича... будут интересные темы - всегда за!!!

214

Viktor Perm написал(а):

Так что не серчайте, свидимся еще на форуме

Обязательно! Я не сержусь, только "хмурю брови"....иногда

215

Viktor Perm написал(а):

а лестницу всегда при мне мыли, вплоть до входа в столовку.

  В штабе много лестниц перемыли, дорожки чистили, паркет натирали, а вот столовская чего то в память не запала. Наверное ее никогда и не мыл.
Телик вроде если и был то черно-белый в лен.комнате. Где она была точно не помню, наверное на 2 этаже слева выше столовки, где комната с гладильными досками?
Со штаба запомнился зал на 2 этаже с паркетом, где вроде СС-овцы раньше собирались...

Синицкий Александр Никола написал(а):

Оставайся.(то уходишь то приходишь это я про Витю

Спасибо (Р 658--6 МО СССР).

216

Viktor Perm написал(а):

Кстати ни одного отклика от тех кто при штабе служил, ну если только я да "Leipzig 75-77".

  Не думаю что всем комендачам приятно все вспоминать, по разным причинам. Но время пацаны много прошло- расслабьтесь!

Viktor Perm написал(а):

А по жизни я от армии далек, вот уж более 30 лет никак не связан.

Ну так и тоже таки думал пока Сердюкову своего младшего сына не отдал!... Там все и колыхнулось!!! И не надо что все радикально поменялось! Просто видоизменилось и вышло на др. виток! Появился контракт и пр. прелести, которые старые служаки не поймут пока там не будет их сын... Но у него слава Богу все по высокой планке прошло, хоть и попереживали с мамкой временами.

Gradus747 написал(а):

сдулся))

  Ага, сдували тут конкретно! Спроси админов! Но так много раз в жизни бывало, не сдулся.
  Типа когда Мехлис наехал на генерала Горбатова Сталин  сказал,-"горбатого могила исправит"... И все от генерала Горбатова взяли дистанцию...
  А тут чтоб зарегиться надо заходить по плавающему IP... И облом с постоянного... Такая дискриминация! Так что если потеряете, то вопросы не ко мне...

Viktor Perm написал(а):

ага, запала нет! поначалу интересно было, а затем как то так....

Общение жестко регламентировано, ни какой ереси! Следуй за авторитетами... Или как я...

Синицкий Александр Никола написал(а):

Обязательно! Я не сержусь, только "хмурю брови"....иногда

Но всем понятно что человек светлый, хоть и нахмуренный!

Отредактировано Leipzig 75-77 (2017-11-09 18:24:31)

217

Leipzig 75-77 написал(а):

Общение жестко регламентировано, ни какой ереси! Следуй за авторитетами... Или как я...

Достойно и мудро.Видно ветерана ГСВГ без шелухи. В очередной раз жму руку!

218

Leipzig 75-77 написал(а):

ни какой ереси!

Ну так...я вот иногда....но тебе не советую...ни ни :angry:

219

Leipzig 75-77 написал(а):

Спасибо (Р 658--6 МО СССР).

Чего поскромничал? Цифры в личном Жетоне пропустил  :dontknow:

220

Viktor Perm написал(а):

да еще постоянные наезды Николаича

Какие наезды? Ха!... и постоянные?.... с такими страхами в женскую баню билеты продавать :crazyfun: Ну без обид, ГУД!?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец