"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Сообщений 131 страница 134 из 134

131

Серж-Пейзаж написал(а):

Думается видимо "штатский" или "не боевое" ранение... Все равно с поля боя, пусть поправляется.

Нет! Спалил себя парень.Майор. Ни одного подчинённого не потерял!!!!. Машины в порядке! Позывной обещали сказать.
Похоронен будет в Твери...(уже похоронен). Обширный инфаркт....не спасли....31 год.... трое девок дочек...вот тебе и красный песок... Та самая Присяга! У него там "служебка" была конура. Квартиру семье минимум трёшку аж бегом!!! Булгаков вкурсе. Или я не я и мы! ( а тут витьки ху...ми меряются)

132

Синицкий Александр Никола написал(а):

Витя уставом меня упрекнул! Ну и....Что где взорвалось?! В моих последующих сообщениях отмалчивался. Витя главенствует!. Да ради бога.

Да мне по барабану если честно. Рад за вас если в ОРВБ все по уставу было. А у меня не все так гладко. Служил куда поставили, нареканий по службе не было (залетов). Жили (читай служили) не совсем по уставу. Есть что вспомнить, и вспоминается лучшее. Однообразные дежурства на узле не были героическими, искали адреналин в другом месте. Не парились по достойному дембелю и ВУСу, значки без записей? да по барабану!
Разные у нас взгляды на службу. Ты выбрал профессию сам, я - куда поставили, как относился к службе? Нормально! Мы просто служили в одном городке, в одно время. Вот и все. Тему считаю закрытой.

133

Синицкий Александр Никола написал(а):

( а тут витьки ху...ми меряются)

Александр Николаевич, Вам последнее китайское предупреждение! Хватит наезжать на Виктора.

134

Андрей Михайлов написал(а):

Александр Николаевич, Вам последнее китайское предупреждение! Хватит наезжать на Виктора.

Да пускай излагает свое мнение, в рамках дозволенного. С дисциплиной похоже проблемы.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец