Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец


Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец

Сообщений 131 страница 140 из 431

131

Серж-Пейзаж написал(а):

Думается видимо "штатский" или "не боевое" ранение... Все равно с поля боя, пусть поправляется.

Нет! Спалил себя парень.Майор. Ни одного подчинённого не потерял!!!!. Машины в порядке! Позывной обещали сказать.
Похоронен будет в Твери...(уже похоронен). Обширный инфаркт....не спасли....31 год.... трое девок дочек...вот тебе и красный песок... Та самая Присяга! У него там "служебка" была конура. Квартиру семье минимум трёшку аж бегом!!! Булгаков вкурсе. Или я не я и мы! ( а тут витьки ху...ми меряются)

132

Синицкий Александр Никола написал(а):

Витя уставом меня упрекнул! Ну и....Что где взорвалось?! В моих последующих сообщениях отмалчивался. Витя главенствует!. Да ради бога.

Да мне по барабану если честно. Рад за вас если в ОРВБ все по уставу было. А у меня не все так гладко. Служил куда поставили, нареканий по службе не было (залетов). Жили (читай служили) не совсем по уставу. Есть что вспомнить, и вспоминается лучшее. Однообразные дежурства на узле не были героическими, искали адреналин в другом месте. Не парились по достойному дембелю и ВУСу, значки без записей? да по барабану!
Разные у нас взгляды на службу. Ты выбрал профессию сам, я - куда поставили, как относился к службе? Нормально! Мы просто служили в одном городке, в одно время. Вот и все. Тему считаю закрытой.

133

Синицкий Александр Никола написал(а):

( а тут витьки ху...ми меряются)

Александр Николаевич, Вам последнее китайское предупреждение! Хватит наезжать на Виктора.

134

Андрей Михайлов написал(а):

Александр Николаевич, Вам последнее китайское предупреждение! Хватит наезжать на Виктора.

Да пускай излагает свое мнение, в рамках дозволенного. С дисциплиной похоже проблемы.

135

Viktor Perm написал(а):

Да мне по барабану если честно.

Это я уже понял. Ты у "сапёров" уже себя показал ...читай ответы мои...

136

Андрей Михайлов написал(а):

Александр Николаевич, Вам последнее китайское предупреждение! Хватит наезжать на Виктора.

Командир! А в чём собственно я не прав?

Viktor Perm написал(а):

Да пускай излагает свое мнение, в рамках дозволенного. С дисциплиной похоже проблемы.

Дисциплина у кого? Что? Мир перевернулся?
Требую третейский суд в Наумбурге (Намбурге). Почитайте мои сообщения в теме за недавностью лет. Выскакивают "слова", но они что называется "от души". Но тут же откровенный дембельский трёп ....ну как сказать...ну только не кураж...
...человек с низким статусом по увольнении в запас...не видел ни чего...не знал и не умел..."барышня,-дайте Смольный". Ну понятно,- рассказывали старослужащие, которые действительно служили! В прямом смысле слова! Это не в трусах в центре Намбурга бегать на зарядку!
Какие аргументы нужны? Читайте назад ....долго.... :tomato:
Опять "наехал"(терпеть не могу этой фразы) на Виктора..
Как к человеку ничего против не имею. Но факты можно оспорить...и тут у меня верх!
Честь имею. Синицкий Александр Николаевич.

137

Синицкий Александр Никола написал(а):

Но тут же откровенный дембельский трёп ....ну как сказать...ну только не кураж...
...человек с низким статусом по увольнении в запас...не видел ни чего...не знал и не умел..."барышня,-дайте Смольный". Ну понятно,- рассказывали старослужащие, которые действительно служили! В прямом смысле слова! Это не в трусах в центре Намбурга бегать на зарядку!

Излагайте, дальше. Интересно вот про статус, не видел ничего - соглашусь, не знал и не умел - мнение рембатовца пропускаем мимо. Про центр города интересно, маршрут я описал, человек 5 лет в Намбурге служил и такое пишет, дальше 5 городка что ли не ходил? А на зарядку кстати бегали в сапогах и штанах, всё! никакого ремня в кармане. Так в рембате наверно бегают?
И про "от души" - за габариты не выступай, в рамках держись!!! Офицерские замашки отбрось, здесь нет "генералов"!!!

138

Viktor Perm написал(а):

Офицерские замашки отбрось, здесь нет "генералов"!!!

Отбросил! Ври дальше :flag:

139

Синицкий Александр Никола написал(а):

Отбросил! Ври дальше :flag:

Товарищу не понять солдата, срочной службы не хватает за плечами.
Спорить кто, в чём, где был, и что знает о службе в армии не намерен.
Лучше повспоминать о том, как к примеру шапки готовили, ремни, х/б, п/ш, сапоги, шинели. Может кто что расскажет, и я полистаю блокнотик с записями рассказов тех, которые действительно служили...

140

Viktor Perm написал(а):

Лучше повспоминать о том, как к примеру шапки готовили, ремни, х/б, п/ш, сапоги, шинели.

Согласен Витя, так оно лучше будет. Как гладили шапки, темня их гуталином. Как гладили в основном голенища у сапог, хотя я весь сапог подглаживал, чтоб чистлись лучше. Как погоны тряпка - целофан гладили.

Отредактировано 2070дю (2017-09-25 18:43:13)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » Управление 57-й гвардейской МСД, в/ч пп 38860 позывной — Мизинец