Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рембат

Сообщений 801 страница 810 из 816

801

Администратор написал(а):

А с удостоверением механика водителя второго класса ?
правда у вас там Шилок нету ((

Всё! Идёт распродажа.Снята с вооружения. "Тунгусска" и "Панцирь" теперь. Полазь по инету...купи себе...стволы будут выхолощены. КРы у них были не давно...лет 5 назад. Соляру сам, а МТ-16П я тебе обеспечу

802

После "табуреткина", наши верховные наконец свой, всё таки решили возродить ремонтников в войсках...и дать им "ключики, кувалдочки, отвёрточки"....Ведь те кто заработать хотят на "отсосинге" на передний край не идут!!!!!! даже рядом :crazyfun: У них диарея с анурэзом сразу. Сейчас к ремонтникам и эвакуаторам совсем другое отношение. Некоторые зампотехи (зам по ружью) вообще самоустранились...молодёжь (хоть и полковники). "Сломалось там в той машине что то...не заводится, не едет..." Не!,- РЕМБАТ нужен и будет нужен :flag: , как не крути и реформируй...
На Армиии 2018 один из замов главкома ВДВ сказал в кулуарах,-наш девиз "никто кроме нас"....а без вас(имел в виду автомобилистов, ремонтников, эвакуаторов)...мы ничто. Конечно преувеличил :dontknow: Но доля правды в этом есть. Видно наболело генералу.

803

Родился в Венгрии написал(а):

На Армиии 2018 один из замов главкома ВДВ сказал в кулуарах,-наш девиз "никто кроме нас"....а без вас(имел в виду автомобилистов, ремонтников, эвакуаторов)...мы ничто. Конечно преувеличил  Но доля правды в этом есть. Видно наболело генералу.

На последней коллегии МО министр вспомнил...Сирия и последние учения показали, что в войсках должны быть, а они и будут, надеюсь спецы, которые знают и умеют в которую сторону крутить гайку, и заставить машину ехать.
РЕМБАТ...не факт...начать с батальона (вернуть проверенное). Возвращается соединение дивизия...да-да возвращается!
В бригадах нет полков. Нонсенс. Тут "добрым" словом вспоминали 39 тую мотострелецкую (Ордруф) 8й армии. Наша! Родная 57й моей. Там про фильм болтали "Т-34". А "Жаворонок" всё там было...Ордруфский артполигон...Кравинкель (филиал Бухенвальда).

804

Тут на уроках мужества в феврале . Кадетский класс в Раменском. Набили ленту к ПКМ вручную. Заменяют ствол за 30 секунд. Девчонкам 11-12 лет!! Чума! И азарт каков.... друг другу (скорее подруга подруге) четкие команды дают, и знают кто старше кто младше по должности (То есть номер). Подчинение безприкословное! У них минимум один прыжок с паращютом с 500 метров у некоторых несколько. САМБО. Своё пижонство (в хорошем смысле) начищенные наглаженые. Не поверите,-одна вместо духов соляркой!!!!!!!!!! припахивает себя. И в кармане маленький ТТ страйк. За ней пацаны толпой.

805

А ремонтники есть из молодёжи. С даром и желанием.

806

Родился в Венгрии написал(а):

Набила ленту к ПКМ вручную. Заменяет ствол за 30 секунд.  Чума!  минимум один прыжок с паращютом с 500 метров у некоторых несколько. САМБО.  вместо духов соляркой!!!!!!!!!! припахивает себя. И в кармане маленький ТТ страйк. За ней пацаны толпой

я бы от такой бежал сломя голову!!!!!!!!!!! o.O

807

Андрей Михайлов написал(а):

я бы от такой бежал сломя голову!!!!!!!!!!!

Да. Матриархатом попахивает. Андрей, ты бы видел как на неё пацаны смотрели. Веришь, нет,-даже наушники из ушей вынули :crazyfun:  Вот казалось бы,-ни сиськи, ни пиписьки, и попка с кулачок,- а умыла.
Моя то же в молодости давала гари. (я писал об этом раньше)

808

Родился в Венгрии написал(а):

Моя то же в молодости давала гари.

Было тогда модно..соревнования "Боевая подруга". Моя "Рязаночка". Зил- 157,131, УРАЛ-375, КРАЗ 255Б,( ГАЗ-66 "Шумахер",-любимая), БТР-60 ПБ, Танки Т-62 и Т-80. Тягачи ВТ-55, и ИВБТ (чешские 55ки база), Брэм-1 (Т-72). Шлемофон у неё в шкафу до сих пор с шапками норковыми упакован... зимний... белее подкладки овчинной  не бывает...табаком просыпан. Помнит, когда я её по шлемофрну ногами (На плечах почти сидел). Самое сложное переключиться ( коробка передач). И сегодня еду в главк на совещание. Метро  на фиолетовой не работает. Бесплатный автобус (а что пенсионеру лишние 500 метров пройти). Инфинити 5,2(в окно автобуса смотрю) ...ей лет 18...ещё и бибикает на "текстильщиках". Она на "танке"! Таких надо призывать принудительно. В ездовые. На подвоз...и вывоз.

809

Солдатская баня...
При котельной, за которую отвечал Рембат. Там в нахлебниках: (одна бабушка сказала) в/ч пп 83113, в/ч пп 19646,...собственно почта в/пп 38860 (57я мсд, ПУГ (учреждение госбанка), ТБП повадилось.
К чему.
Среда,-женский день вечером с 20-23х. Что бы не смотрели в щели между стеклоблоками в темноте "ищющие" ставил охрану  от рембата из ребят "дружественной к Русской национальности". Были прецеденты. Жены офицеров, прапорщиков, сверхсрочнослужащих и вольнонаёмных и просто служащие женского пола,.....были в безопасности!
А вообще эта котельная с баней,-это притча воязыцех.
Куда шлак от брикета девать? Вагоны!!

810

Николаич, с Днем Танкиста!
Насколько помню рембат его отмечал, хоть ты и автомобилист, однозначно рембат отмечал День Танкиста.
Если ошибаюсь, пусть знатоки поправят. Но я не пересекался по службе с другими частями. Рембат в одном городке был в учебке в Вердере. а в 5 городке как раз осень 85 -го застал, так что ваш праздник.