Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рембат

Сообщений 661 страница 670 из 816

661

Серж-Пейзаж написал(а):

Детей друга растишь,

И внуков! Доведу сколько сил хватит.

662

Серж-Пейзаж написал(а):

будешь еще полковником

А я и так полковник .В 2003м в мае под мой день рождения. Было присвоено при увольнении в запас при оргштатных мероприятиях. Полковником ходил аж три месяца. С погонами на рубашке.... Перешиваться не было смысла (тут особо).
и ПРО ПАПАХИ.
Устинов Брежневу жалуется, что мол каракуля на папахи новоиспеченным полковникам не хватает?!
Тот Кунаеву звонит...почему
А Кунаев ,- "Я что виноват, что бараны у Устинова ростут быстрее чем мои?"

663

Синицкий Александр Никола написал(а):

А я и так полковник .

Предложена должность советника....ранга...с черными погонами погонами рангом выше (какой то генерал).
У нас в армии, во всяком случае в которой я служил....ну как то по другому было.
Солдат сначала
А советника пиджачок симпатичный...только беленькое по бокам...звёздочка шитая то же белая..
И ещё вспомнилось про дураков,-
однопросветные...
двухпросветные...
и безпросветные. :crazyfun:
Предложение, от которого отказаться нельзя :dontknow:

664

Синицкий Александр Никола написал(а):

Предложена должность советника....ранга...с черными погонами погонами рангом выше (какой то генерал).
У нас в армии, во всяком случае в которой я служил....ну как то по другому было.
Солдат сначала
А советника пиджачок симпатичный...только беленькое по бокам...звёздочка шитая то же белая..

Опять все понял Николаич...в какую армию советником... жарко там, вот и беленькое...хорошо не зелененькое

Синицкий Александр Никола написал(а):

Предложение, от которого отказаться нельзя

Так и не отказывайся... будешь дважды беспросветный видимо...и там и тут... Назарбаева попросят, пришлет личного баранчика.

665

Серж-Пейзаж написал(а):

Опять все понял Николаич...в какую армию советником... жарко там, вот и беленькое...хорошо не зелененькое

Так и не отказывайся... будешь дважды беспросветный видимо...и там и тут... Назарбаева попросят, пришлет личного баранчика.

... я промолчу...
Там Андрей Михайлов грозился новой темой в Намбурге? Боюсь пропустить.

666

Синицкий Александр Никола написал(а):

И внуков! Доведу сколько сил хватит.

Нормальный ты полковник человек, думаю хватит здоровья. Все таки твой возраст еще не критичный к поговорке... если утром проснулся и ничего не болит, значит умер... :rofl:  Оно конечно может и побаливает, в ноге осколочной скажем, но терпимо...не на парад шагистикой заниматься. :dontknow:

667

Серж-Пейзаж написал(а):

возраст еще не критичный к поговорке

Это уж точно, у меня нет свободного пропуска в женскую баню. Ногу подлатали. псориаз полез на той ноге....неизлечимо.....под камуфляжем не видно.

Серж-Пейзаж написал(а):

Так и не отказывайся... будешь дважды беспросветный видимо...и там и тут... Назарбаева попросят, пришлет личного баранчика.

В том то и дело что тут в "Садово-Арбатском военном округе" на Знаменке :smoke:

668

Серж-Пейзаж написал(а):

в какую армию советнико

Синицкий Александр Никола написал(а):

В том то и дело что тут в "Садово-Арбатском военном округе" на Знаменке

Посмотри с Кожугетычем на всех мероприятиях ...с ним присутствует очень красивая женщина (всегда!) Мечта! Она не хухры-мухры. Она начальник Главного Фигнансового Управления МО. Хороша,-чертяка. Имя, я думаю называть не надо?
Погоны те же беспросветные.
Вспомнился Эдуард Хиль..."Как хорошо быть генералом".
Капралов уже пережили....
Не проходил. Из рядовых через пять лет в лейтенанты!!!!!!
Веришь? Думаю!

669

Синицкий Александр Никола написал(а):

псориаз полез на той ноге....неизлечимо...

На него забей и все... Я с ним всю жизнь живу...в студентах на 4 курсе захватило, а потом уже так по мелочи, локоток типа :blush:  Он считается сложной болезнью, но от него не умирают. :P  Считаю что он "нервного" напряжения проявляется, ну так тебе его хватает чувствую.  Кстати для этих "бляшек" и хорошо если не мокнут-просто сухие на коже, есть мазь еще советская, Фторокорт называется, ей 40 лет пользуюсь в периоды обострения, попробуй не разоришься, цена не помню 100р что ли тюбик маленький  :dontknow:

670

Синицкий Александр Никола написал(а):

Посмотри с Кожугетычем на всех мероприятиях ...с ним присутствует очень красивая женщина (всегда!) Мечта! Она не хухры-мухры. Она начальник Главного Фигнансового Управления МО. Хороша,-чертяка. Имя, я думаю называть не надо?
Погоны те же беспросветные.

Есть такая, давно внимание обратил на нее и должность знаю, что она главная по финансам МО...отсюда и беспросветность вкупе с чином "советника...ранга". Но вот как она, при своем уровне, Васильеву с Мебельщиком прозевала  :dontknow: