Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рембат

Сообщений 651 страница 660 из 816

651

Синицкий Александр Никола написал(а):

но одна единственная боевая машина в рембате (действительно боевой группы эксплуатации)-радиостанция на ГАЗ 66 Р140 была в этом взводе.

Которая простаивала в боксе, что бы выше нормы пробег не схватить, поскольку Боевая группа эксплуатации, ну разве что на учения выпускали

652

Серж-Пейзаж написал(а):

Которая простаивала в боксе, что бы выше нормы пробег не схватить, поскольку Боевая группа эксплуатации, ну разве что на учения выпускали

Нет, как не странно на улице у КТП. Единственное беспроводное средство связи дальнобойное с ЗАСом. Р113 и Р124 в первых двух ротах и эваковзводе не в счёт. А пробег как и в строевой группе 2000 в год минус 10% резерв командующего армией.

653

Серж-Пейзаж написал(а):

выше нормы пробег не схватить, поскольку Боевая группа эксплуатации

98% машин в рембате строевой группы эксплуатации, а нормы расхода ресурса как в боевой. Там есть законные хитрости, когда можно было расходовать ресурс машины за счёт другой однотипной по марке или по назначению (до определённых пределов конечно).

654

Синицкий Александр Никола написал(а):

Там есть законные хитрости,

Как говориться - "еврейские", нация тут ни при чем :crazyfun: А попробуй боевую группу тронь и нация не спасет  :rofl:  :(

655

Серж-Пейзаж написал(а):

Как говориться - "еврейские", нация тут ни при чем  А попробуй боевую группу тронь и нация не спасет

Нет! нет! Причём тут евреи. Здравый смысл, узаконеный приказами и наставлениями.
Ты чего, товаришь старший сержант...?
Я не раскрыл штат и задачи "своей,моей...нашей" роты ремонта автомобильной техники 51не гвардейского отдельного ремрнтного восстановителиного батальона 57й орденоносной
Продолжение следует..

656

Синицкий Александр Никола написал(а):

Причём тут евреи. Здравый смысл, узаконеный приказами и наставлениями.

Да так к слову, в рифму пришлось... обрати внимание написано в кавычках... Конечно Смысл, что же еще.

Синицкий Александр Никола написал(а):

Ты чего, товаришь старший сержант...?

Кто это меня разжаловал и за что снял погоны с "пиджака"... из ст.л-тов да в ст.сержант :angry:

Синицкий Александр Никола написал(а):

Я не раскрыл штат и задачи

Раскрывай  :writing:

657

Серж-Пейзаж написал(а):

Кто это меня разжаловал и за что снял погоны с "пиджака"... из ст.л-тов да в ст.сержант

Виноват! Видать точно капитаном быть.  :dontknow:

658

Синицкий Александр Никола написал(а):

Видать точно капитаном быть.

Не я смену готовлю... старшего внука 5.5лет тренирую в танкисты...уже понимает неплохо в Т-34. :O
http://sa.uploads.ru/t/004xC.jpg

659

Серж-Пейзаж написал(а):

старшего внука 5.5лет тренирую в танкисты..

Только порадоваться...,- моему младшему 3 и 3. (зазор между тряпкой и капотом, как у автомобилистов) (мой). Построил по ранжиру, по весу и по жиру (это твой). :flag: Это точно не пехота. А мой к бульдозерам и экскаваторам тяготеет. Сапёром будет или строителем...Я всю жизнь мечтал быть моряком. Кем будет,-он тебе сам скажет, вот попомни моё слово :dontknow: Помогать но не мешать! Поглядим годков через...несколько.
У меня же ещё есть моих...отец(родной) в раю (на выходе после второго штурма домой колонной шли на Моздок погиб). Ольга во второй класс пошла внучка  и сестрёнка её Анька в саду в средней группе. Митька в первый класс - все наши с Сашкой внуки и плюс к нему Ася ещё на руках. У него две девоньки было. Плюс моя. Три дочери! И так бывает!

660

Синицкий Александр Никола написал(а):

У меня же ещё есть моих...отец(родной) в раю (на выходе после второго штурма домой колонной шли на Моздок погиб). Ольга во второй класс пошла внучка  и сестрёнка её Анька в саду в средней группе. Митька в первый класс - все наши с Сашкой внуки и плюс к нему Ася ещё на руках. У него две девоньки было. Плюс моя. Три дочери! И так бывает!

Я все понял Николаич... Детей друга растишь, зачтется тебе...:cool:  Не тужи казак, будешь еще полковником. Кстати Папахи продолжают давать :O