Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рембат

Сообщений 541 страница 550 из 816

541

Синицкий Александр Никола написал(а):

Андрею Михайлову! Мотивированное ходатайство (без полного текста). Прошу Вас во время моего временного отсутствия (с проверками посещать буду),- назначить моим заместителем в разделе форума " ...дю..."  А.... "перм",-начальником штаба. Подпись....

ААААА. Ну я понял, сейчас в "нашей армии" переходной период, можно оттянутся пока все офицеры в отпусках.... :D

542

Витюша написал(а):

оттянут

Пока офицеры в КОМАНДИРОВКЕ!!! Есть кому.....и доброе слово сказать.. :crazyfun:

543

ПРости Николаич, в наше время в отпуск было, сейчас я так понял все наоборот, тогда всем СМИРНО. ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ!

544

Витюша написал(а):

Приехали под конец службы в запасный район, а к нам уже заходит новый комвзвода, потом , позже узнали что из-за жен перевели. подробности не буду.

А вот Зачем ты это написал!!! Тваю ...... "Ты просидел на узле...тебя связующим...со стулом видать долго!" ЧТО ТЫ (там междометья) можешь знать про это. Солдатские байки. Ночные сны с подушкой?
Ты хоть аватарку путёвую поставил бы. Все служивые люди как люди, а ТЫ в "тенёчке". Даже зашторился. Не бойся за тобой не подглядывают....продолжай...или сбил с темпа....?

Витюша написал(а):

ПРости Николаич, в наше время в отпуск было, сейчас я так понял все наоборот, тогда всем СМИРНО. ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ!

Даже в отсутствие командира,-командир есть!

545

Синицкий Александр Никола написал(а):

А вот Зачем ты это написал!!! Тваю ...... "Ты просидел на узле...тебя связующим...со стулом видать долго!" ЧТО ТЫ (там междометья) можешь знать про это. Солдатские байки. Ночные сны с подушкой?
Ты хоть аватарку путёвую поставил бы. Все служивые люди как люди, а ТЫ в "тенёчке". Даже зашторился. Не бойся за тобой не подглядывают....продолжай...или сбил с темпа....?
!

Я понял. не угодил. виноват. байки так байки, мне это и хотелось развеять, просто служили мы не один месяц, дислокация маленькая, все друг друга знали. от того я был плохим солдатом, что не служба меня волновала.
Аватарка без подделок, штора- это стена с утеплителем, обоев, прости еще нет. будет время пересниму.

546

Синицкий Александр Никола написал(а):

Солдатские байки. Ночные сны с подушкой? Не бойся за тобой не подглядывают....продолжай...или сбил с темпа....?


Да Николаич, чего то сегодня чувствуется НЕ Витюшин день :dontknow:  Что то ты его с правой и с левой, как в царской армии, это я про "темп"  :crazyfun:  Поскольку я тут "не родной", то приношу всему Наумбургу свои извинения, просто с Вами тут было не скучно, нормальные/обычные парни.  Но вот на закуску вспомнил анекдот из серии того "рыжего-анекдотчика", о ком Николаич мы говорили на днях...  Вопрос Ржевскому: скажите поручик, как Вы знакомитесь с женщинами?  Ответ: Подхожу и спрашиваю, Мадам можно Вам впе*долить?  Так ведь за это можно и по морде получить... Можно получить, а можно и вп*рдолить.

547

Серж-Пейзаж написал(а):

Можно получить, а можно и вп*рдолить.

Позвольте несколько поправить, Серж!
На мой взгляд лучше в следующей интерпретации: Можно, конечно и по морде схлопотать, но...чаще впердол*иваю! :tomato:

548

Аркадий написал(а):

Можно, конечно и по морде схлопотать, но...чаще впердол*иваю!

Мне Аркадий больше нравится мой вариант, поясняю почему... "Можно получить, а можно и вп*рдолить"...  Тут РИФМА есть по окончанию "ить", это важно в анекдоте всегда :crazyfun:  Такие вот "литературные" прения получились, академические  :dontknow:
[edit]дополнил текст[/edit]

Отредактировано Серж-Пейзаж (2017-08-08 00:16:20)

549

Серж-Пейзаж написал(а):

Да Николаич, чего то сегодня чувствуется НЕ Витюшин день   Что то ты его с правой и с левой, как в царской армии, это я про "темп"  .

Да я вообще не против, пусть у Николаича каждый день не моим будет. Шутки мне его нравятся, даже в мою сторону, я солдат, и мое дело командиру в рот заглядывать, ну я если он умеет весело оплеуху отпустиь- на здоровье!(я сам шутник еще тот), не маршалов же ему на место ставить!

550

Витюша написал(а):

не маршалов же ему на место ставить!

Почему, а как же Суворовское... Плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом... :flag: