Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рембат

Сообщений 491 страница 500 из 816

491

незнаю, может я не прав, но по моиму Николаич кого ругает- того уважает. ну между прочем просит чтобы сделали как он хочет. Ну вспомните. ведь полковник в армии это ого-го начальник. считай правитель жизней и судеб тысяч людей, так что должность накладывает свой отпечаток, тем более - чат его, ну и пусть здесь пооттягивается на нас! че мы ради бывалого вояки не потерпим!
Так что Виктор - ищи то че хочет командир!

492

Витюша написал(а):

может я не прав, но по моиму Николаич кого ругает- того уважает.

Да все нормально Витюша, Мы все на форуме Николаича Уважаем за его знания, и то что ОН делает по службе в наше непростое время  :flag:

Витюша написал(а):

Так что Виктор - ищи то че хочет командир!

Конечно ищи Виктор, если есть что искать? :D  Похоже просто нет таких фото  :dontknow:

493

Я чето не в курсе, че Николаич делает?

494

Серж-Пейзаж написал(а):

Я хоть и не был там у вас, но факт Виктора налицо.  Прошу пардону Николаич, как говорит наш Сержант-1, но явно ты не прав...

Да нет, Николаич просто маслица в огонь подлил. Раззадорить так сказать. Мы же с ним рядом служили. Факт. В одну столовку ходили, он бойцов водил, а я сам на завтрак, обед и ужин. По дорожке мимо ДОСов он в столовку и назад, а я на зарядку и вечернюю прогулку. Так ведь, Николаич? В штаб дивизии тоже наверно на машине мимо почты в сторону вокзала , затем налево и мимо ДОСов штаба и в горку по брусчатке к АХЧ. Собор по правую руку. Так ведь? Николаич?
щас картинки:
http://s4.uploads.ru/t/cQ2Gr.jpg
Вот и общага, а выше АХЧ и КПП.
А если пешком, то мимо собора, по улочке, где справа и слева магазинцики и выход на ярмарочную площадь. Там еще елку ставили. Площадь по диагонали пересекаешь и по улочке выходишь к большой дороге с трамвайными путями. Пересек дорогу и до рембата рукой подать, ч/з батальон связи. Да, школа по левую руку перед батальонам проходишь. Так, Николаич? Я улиц не знаю. Но по этой дорожке не раз хаживал. С каскай, автоматом, про противогаз и фляжку врать не буду - не помню.

495

Вру, каски тоже не было. Был подсумок, нож и автомат. Прикольно в каске пр городу  :crazyfun:  . Без каски, мы же не воевать, на дежурство заступали. Но боевое, автомат и подсумок с ножом тому подтверждение.

496

Витюша написал(а):

Так что Виктор - ищи то че хочет командир!

Ребят помнишь? наш то призыв не застал, а эти весной 87-го ушли.
http://sg.uploads.ru/t/QIn4S.jpg
http://sa.uploads.ru/t/dlScL.jpg
Эти два башкира тоже весна 87. Телеграфист и радист с узла связи. Их вряд ли вспомнишь.

Отредактировано Viktor Perm (2017-08-05 20:11:29)

497

Viktor Perm написал(а):

Ответа не получил, а посему жду от Николаича комментарии.

Витя, Николаич в своём репертуаре, если чего не узнает. Все чётко как при коммунистах,. Есть мнение мое и не правильное,  ТАК Николаич???

Отредактировано 2070дю (2017-08-05 20:24:05)

498

Витюша написал(а):

Я чето не в курсе, че Николаич делает?

Это вопрос к п/полковнику...что можно иносказательно рассказывает :writing:  Конечно в своей Эзоповской манере, что мне и понятно и нравится, но далеко не всем :dontknow:

499

Серж-Пейзаж написал(а):

Эзоповской манере, что мне и понятно и нравится, но далеко не всем

И чем понятно то??? Может я в свои 52  чего то в этой жизни не понимаю???

500

2070дю написал(а):

Есть мнение мое и не правильное,

Своей фразой Женя, ты мне напомнил старый анекдот про Сталина...не точно но примерно так... "Идет совещание политбюро, Сталин оглашает вопросы... первый вопрос - расстрелять политбюро, возражения есть, нет, Принято, я так и думал что возражений не будет. o.O  Переходим ко второму вопросу-празднование Октября".  Там еще какая то Изюминка была, но вот никак не вспомню, может кто подскажет как звучал текст?  :dontknow: