Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рембат

Сообщений 361 страница 370 из 816

361

Синицкий Александр Никола написал(а):

По моему я на асфальте и на лыжах?

Приветствую Александр, ничего если дам маленькое примечание...так Народ лучше раскусит фразу. :O   Насколько я знаю фраза принадлежит рыжему Питерцу, любителю анекдотов Роману Трахтенбергу (царствие ему небесное) и звучит так..."Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е.анутый". В сысле анекдотов нормальный был пацан, в остальном не знаю  :dontknow:

362

Серж-Пейзаж написал(а):

принадлежит рыжему Питерцу, любителю анекдотов Роману Трахтенбергу (царствие ему небесное

Нет не принадлежит! анекдот продукт народный, а он (царствие небесное) собиратель, предприниматель стало быть. Опубликовывал, и заметте имел за это деньги!! То биш присваивал народные деньги себе. При чём не утруждая себя даже редакцией....ну там точки запятые тире двоеточие. Покраситься в Рыжего и отпустить трамплин для мандавошек,-не велика заслуга. У него был другой бизнес.(не буду говорить какой) Король Анекдотов? Он в пехотном полку самый задний на левом фланге должен был стоять. Даже там его бы не приняли...Самый последний "нацмен" от него бы минимум на шаг отступил.........

363

Синицкий Александр Никола написал(а):

Король Анекдотов? Он в пехотном полку самый задний на левом фланге должен был стоять. Даже там его бы не приняли...Самый последний "нацмен" от него бы минимум на шаг отступил.........

Я не то что бы его защищаю, бог ему судья кем он там был... Счас он на небе... а про таких "либо только хорошее, либо ничего"... но Харизма определенная в нем была  :dontknow:  Закрыли вопрос думаю... Это так просто навеяло той самой фразой "про лыжи". :D

364

Серж-Пейзаж написал(а):

Закрыли

Ну понятное дело! Сергей, заходи к нам в Рембат. Почитай назад.

Серж-Пейзаж написал(а):

так просто навеяло

Буду рад с ребятами таким гостям у нас в Наумбурге (Намбурге) в рембате. Только не мешать. Я сам притих. Даже слёзы накатили. Во как!

365

Синицкий Александр Никола написал(а):

Почитай назад.

Так я все и проработал... но поскольку там чисто "местные" обсуждения а не Танки Любимые, Я и не встреваю :blush:  Так вот связь/секретность немного привлекла, вроде чуток разбираюсь, вот и встрял с Витюшей и Виктором. :flag:  Про "лыжи" Николаич, я уже забыл :x

366

Серж-Пейзаж написал(а):

Так вот связь/секретность немного привлекла, вроде чуток разбираюсь, вот и встрял с Витюшей и Виктором.   Про "лыжи" Николаич, я уже забыл

В чём разбираешся , хорошо! только не "подогревай" их. Там уже за "рупь с полтиной"...нет ребята стойкие...с чемоданами-ящиками ходили.....Ребята надёжные! Я уверен в них!

367

Витюша написал(а):

еще двумя товарищами организовали фирму по производству телефонов-Аон, и лет 15 это дело нас кормило

Молодцы парни, а поподробнее можно про "Аон", чего то знакомое, никак не вспомню :question:  И видимо фирма успешно работала, раз "кормила" создателей. Я сам много лет занимался "металлообработкой", была небольшая фирма-сам директор/инженер/снабженец/ и кто там еще... Потому и спрашиваю как Вы производство организовали - отверточная сборка или как?  А счас фирма жива? Чем можно тем и поделитесь в порядке воспоминаний, если интересно конечно вспомнить былое... :dontknow:

368

Синицкий Александр Никола написал(а):

Ребята надёжные! Я уверен в них!

Я и не сомневаюсь, иначе бы не встрял  :rolleyes:

369

Николаич, мне жаль что у Вас там такие проблемы были у солдат- парадка, значки, гвардия!, у нас , при мне по крайней мере, все это легко доставалось и у меня это все было, Форма новая - не проблема,, но она у меня была, просто друга, но она была абсолютно новая ,да и лень мне  этим было заниматься было, та уже была готова!, тем более, многие, как только ступали на землю ссср переодевались в гражданку. я то уже приезжал домой в отпуск и знал как на форму реагируют все, а никак уже никто не реагировал в те времена, единственное могли подумать что чувак с армии пришел а одеть ему нечего. Я сам в армию пошел не со школьной скамьи, поэтому был не очень солдатом, с неба звезды не хватал, генералом не было желания быть. Обидно наверное, не понял армейской романтики, чего то не понял в жизни!.ну чего поделаешь, кому то для разнообразия в этой жизни и таким надо быть. 
АОН - Автоматический Определитель Номера, телефон с АОН. Фирма находилась возле метро Дмитровская, Улица 2- хуторская Называлась ИНТЕЛКОН. сей час все продано, даже имя,сейчас это какая то другая организация

Отредактировано Витюша (2017-07-21 00:53:20)

370

а про танки я могу рассказать ну очень много, это же моя стихия, мы все время сопровождали танковые колоны, историй про танки насмотрелся по немогу! Т90 любимые мои! всегда по телику как танки показывают - глаза сами выискивают их!