Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рембат

Сообщений 251 страница 260 из 816

251

Синицкий Александр Никола написал(а):

Не так написал. Нифига (другое слово по правилам форума). Вы что на меня всё свалили? Без ВАС, ребята, я ничто.! (Женя, объясни ему....только доходчиво) А если только на "губу" сходить. Имейте в виду. На "губе" офицерская камера. По уставу ежедневные газеты...ЛАФА! для младших и старших офицеров разные. Я бы с прапорщиками сидел...там душевно.... повспоминать можно

Давай без губы, газеты я разучился читать, все больше инет. Да если и честно, мало, что интересует. Я,после смерти сына больше доживаю свой век, чем живу, вот как то так.

252

куча перепетий была снерва в части. первое отпуск первому разгельдяю. спасибо и низкий поклон ст. прапорщику Саакян. Армении низкий поклон за то что она родила такого МУЖА. потом нач штаба неотпускал так как ему мой старлей должен был секундомеры. случаянно были учения и он выехал. правда приехал в 3 ночи и ходил по дежурке зад вперед. но не повернулся в сторону комнаты телефониста и радиста. где я и сидел, готовился к поездке, по полной форме. сразу бы задал вопрос и хана была бы. потом я пробрался в 5.00 на пересылку. а там досмотр и первое что выяснилось что нет подписи комбата. а комбат на учениях. тогда мне тот офицер который проверял шепнул - зайди за угол . сам распишись. я так побоялся сделать и побежал к начальнику строевой части. тот расписался и все. когда я прибежал все уже стояли и ждали меня. суппер. через то я не прошел весь досмотр. как потом выяснилось что всех кто везли  письма сослуживцев и там было написано что передайте денег- заворачивали назад и лишали отпуска. а у меня такое было. от нашего повара. он земляком был. вот такая история..

253

2070дю написал(а):

Я,после смерти сына больше доживаю свой век, чем живу, вот как то так.

....чем помочь...хотя чем поможешь такому горю. Хуя,Надо жить! Руки есть, ноги есть...здоровье потом...Только духом не падай! меня убивали....много раз. "Убили" отца в январе. Всем смертям назло!!!   Ты пиши, в "личку", на почту, звони. Будем жить!

254

Синицкий Александр Никола написал(а):

....чем помочь...хотя чем поможешь такому горю. Хуя,Надо жить! Руки есть, ноги есть...здоровье потом...Только духом не падай! меня убивали....много раз. "Убили" отца в январе. Всем смертям назло!!!   Ты пиши, в "личку", на почту, звони. Будем жить!

По чесноку так и есть, завтра 3 года . Будем жить Николаевич. Только не правильно когда дети вперед уходят. Но знали бы где упадем соломинку бы подкладывали. Проехали, минута слабости, лечится просто, берём себя в руки. Спасибо за поддержку.

Отредактировано 2070дю (2017-07-12 19:44:04)

255

да вот мне 50. а младшей 2 года. так что не теряй. время. незнаю правда твоего семейного положения..

256

Витюша написал(а):

да вот мне 50. а младшей 2 года. так что не теряй. время. незнаю правда твоего семейного положения..

Все у меня норм, только в 52 поздно уже, не тот случай.

257

незнаю че там поздно. может и так. по мне и в 50 поздно. однако....  а внуки . приемные...

258

Витюша написал(а):

незнаю че там поздно. может и так. по мне и в 50 поздно. однако....  а внуки . приемные...

Сыну 24 было,  а в этом году соответственно 27. Да есть у меня и дочь и внуки, 8 и 2 года,  вот малая и не даёт совсем захереть. Че то я разоткровеничился.

259

понятно. у меня самая старшая 90 года рождения. так блин тоже почти умерла. осталась в харькове. папа (это я)у нее москаль. враг. муж ее нацгвардеец.мать его. необщается уже 3 года.

260

да вот Николаич. меня на губу нельзя. сразу предупреждаю. у меня секретные документы на мне висели. такой железный чемоданчик. а таких нельзя было на губу ни при каких условиях. максимум 10 нарядов вне очереди. прости...