Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рембат

Сообщений 241 страница 250 из 816

241

Витюша написал(а):

Блин! почитал соседний форум где Вы там с другими переписываетесь

Ша! Какой соседний форум? !!! Это лажа! Я,- и под своим именем только тут И ТОЛЬКО!. ни в одной "соцке" меня НЕТ!!!!. что то ты темнишь, Витюша? Провокация? Умышленно или по не знанию? не пиши так. Изучи вопрос. Я то же буду осторожен. Если кто то там пишет под моим именем,- сообщи. Лады?

242

Может я не так назвал это.? несилен в этих вещах ....  Но вот если зайти Наумбург. потом Управление 57 гв. МСД 38860 ...вы есть!
потом - 670 отдельный инжинерно саперный .. 83106.  Вы там тоже есть.!

243

Витюша написал(а):

Может я не так назвал это.? несилен в этих вещах ....  Но вот если зайти Наумбург. потом Управление 57 гв. МСД 38860 ...вы есть!
потом - 670 отдельный инжинерно саперный .. 83106.  Вы там тоже есть.!

Все правильно Николаевич переписывается в Наумбурге. Да и по большому счету Наумбург только на нем еще и держится.

244

Витюша написал(а):

Может я не так назвал это.? несилен в этих вещах ....  Но вот если зайти Наумбург. потом Управление 57 гв. МСД 38860 ...вы есть!
потом - 670 отдельный инжинерно саперный .. 83106.  Вы там тоже есть.!

ВОПРОС КОМАНДИРАМ-МОДЕРАТОРАМ. Если это так,-то почему я об этом не знаю?!

245

.... чьи офицеры были на пересылке?

246

2070дю написал(а):

Все правильно Николаевич переписывается в Наумбурге. Да и по большому счету Наумбург только на нем еще и держится.

Не так написал. Нифига (другое слово по правилам форума). Вы что на меня всё свалили? Без ВАС, ребята, я ничто.! (Женя, объясни ему....только доходчиво) А если только на "губу" сходить. Имейте в виду. На "губе" офицерская камера. По уставу ежедневные газеты...ЛАФА! для младших и старших офицеров разные. Я бы с прапорщиками сидел...там душевно.... повспоминать можно

247

Синицкий Александр Никола написал(а):

Витюша написал(а):
Блин! почитал соседний форум где Вы там с другими переписываетесь
Ша! Какой соседний форум? !!! Это лажа! Я,- и под своим именем только тут И ТОЛЬКО!. ни в одной "соцке" меня НЕТ!!!!. что то ты темнишь, Витюша? Провокация? Умышленно или по не знанию? не пиши так. Изучи вопрос. Я то же буду осторожен. Если кто то там пишет под моим именем,- сообщи. Лады?
à la guerre comme à la guerre На войне как на войне
"Хочешь мира, готовься к войне!"

Репетую, говоря по морскому. Это для меня важно!!!!!!!!!!!!!!!!

248

непойму. что там нето. читал те (незнаю как назвать) что бы вспомнить какие то общие с вами события. там сказ был про Арсенал. помню. говорили что немцам столько ракетниц под рождество продали ,что такого феерверка как в Наумбурге даже в Берлине небыло на рождество. там упоминание и мебельную фабрику и про пересылку. хотелось передать тем офицерам огромное спасибо за то что спасли тогда мой отпуск. вот все. могу рассказать как...

249

может я необозначил что это старое. наверное в этом проблема.. про сейчас незнаю. дочитал гдето до 15 - 20 стр..

250

Витюша написал(а):

непойму. что там нето. читал те (незнаю как назвать) что бы вспомнить какие то общие с вами события. там сказ был про Арсенал. помню. говорили что немцам столько ракетниц под рождество продали ,что такого феерверка как в Наумбурге даже в Берлине небыло на рождество. там упоминание и мебельную фабрику и про пересылку. хотелось передать тем офицерам огромное спасибо за то что спасли тогда мой отпуск. вот все. могу рассказать как...

Так рассказывай