Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рембат

Сообщений 141 страница 150 из 816

141

Владимир Белорус написал(а):

Этикетки пива из Дрездена с ценой

Я когда в 13 году ехал, все хотел 'радыберское' попробывать , достаточно знаменитое пиво. Цену не помню,  попробывал - обыкновенное немецкое жестковатое пиво, по сравнению со многим чешским, но помягче чем польское

142

Gradus747 написал(а):

С чем тебя,мой друг,и поздравляю! А также желаю тебе здоровья, всех благ и долгих лет жизни!

Спасибо Леха, пьянка завтра приезжай 'намахнем' с мясой и овощами по солдатски

143

2070дю написал(а):

пьянка завтра

Поздравляю!!! С Днём Рождения!!! Здоровья!!! Долголетия!!! Успехов!!!
помнишь во времена службы из радиоприемников неслось "лайф из лайф ла ла ла лала..." Опус! Должен помнить. Хитом был. С днюхой!

144

Viktor Perm написал(а):

во времена службы из радиоприемников неслось

это у нас, связистов неслось. приемников не много было в ходу. хотя ты водитель, радио же было в машине.

145

Viktor Perm написал(а):

Поздравляю!!! С Днём Рождения!!! Здоровья!!! Долголетия!!! Успехов!!!

Спасибо,

Viktor Perm написал(а):

хотя ты водитель, радио же было в машине.

В УАЗ армейском только печка была и та в мороз почти не дула, а приемник я сначала у ребят брал,  а потом из отпуска из союза привез. И группу Опус, помню. А на флешке в личном авто, как сын говорил, попса да шансон. Современное не слушаю

146

2070дю написал(а):

В УАЗ армейском только печка была

как то не подумал, что авто может быть без радио. Там же все предельно просто, без излишеств. но в Волгах, точно были. Как сейчас помню "на недельку, до второго, я уеду в Комарово". Летом окно было открыто на узле и в Волге, что под окнами штаба стояла, радио играло.
У жены двоюродная сестра под Самарой живет. Был у вас. Жарко!!!http://s9.uploads.ru/t/5OmBA.jpg
http://s0.uploads.ru/t/yQkcv.jpg
не по мне климат.

147

Синицкий Александр Никола написал(а):

Слушайте, парни, как то не гоже на сленговом языке болтать, это не в обиду. Получилось так что Вы в гостях. А я пускаю вас хозяевами ко мне в РЕМБАТ.
83113 и 83106.
"Пехоту" не пускайте. У меня на них зуб! Вайсенфельс дружные отчасти.
С 8м Армейским корпусом воевал  в чечне. Сын командира дивизии из Стендаля со мной в Пальмире подполковник....не карьерист!!! есть офицеры! Не выжили мы! И честь имеем!
Ну Вы как нибудь постройтесь. А то влетели не спросясь.
Кто командир после меня решите сами.
Если разрешат, ....а они разрешат! (врачи)
Я с вами!
Подшиться не забыли?

Ребята, Ну почитайте ещё раз моё сообщение!!! Ну где тут злоба?
После "влетели не спросясь" готов проставиться!
У Витьки подворотничок свеженький...только расхлебененый.
Вы уж читайте между строк когда подЪ...ю. Я уже и флагами махал.
Строгий, ну что делать...

148

2070дю написал(а):

Не дождетесь,  тем более что сегодня мне как не странно но уже 52

Привет ровесник! Женя! Иногда всё бывает странно... всего самого самого тебе наилучшего! Главное здоровье береги. Я то своё  растерял по дороге. Семье, детям счастья....Внуки поди? Рассказывай...лучше в Рембате... ну и у Сапёров если хочешь. Рад тебя поздравить! Считай меня другом!

149

2070дю написал(а):

Если не изменяет память - 0,98 марки или 1 марка

98 пфенингов в "Кауфхалле"- "Нель", в гастштете -марка. А вы откуда знаете срочники?

2070дю написал(а):

Николаич, я без подшиву, но с чистым воротничком, ты не против?

Ну вы уже вообще меня за старшину в штрафбате считаете.
Юморок вы мой так и не прознали. Жаль.

150

2070дю написал(а):

Я когда в 13 году ехал, все хотел 'радыберское' попробывать , достаточно знаменитое пиво. Цену не помню,  попробывал - обыкновенное немецкое жестковатое пиво, по сравнению со многим чешским, но помягче чем польское

Ну и не жалей! Простой "Пилс" только в экспортном исполнении. Почему и редкое в продаже внутри ГДР. Ничего особенного, поверь мне! Мало того, если на экспорт не попало, то...ты понял.