"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » Полк связи-2

Полк связи-2

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Здравия всем . подниму тему  .   сам я с Жасмина .  в полку был всего 1 раз  на пол часа . не помню что забирали  .  может даже мороженное .  вспомнилась тема про вашего ёдренноего  зам по тыла .  ходили слухи что у него  хорошие отношения  с немцами  были . и они  переодически   передавали в полк   продукты  . не знаю может из за сроков годности или еще какие дела .  в начале  91  с полка на узел привезли  ( не помню какой обьем  но досталось всем )  грецкие орехи .  причем на каждом был  штамп ромбиком   краска как на печати .  ни разу таких не видел .  потом цитрусовые привозили .  летом 91  немцы сделали партию мороженого полякам  . не знаю подробностей . контракт сорвали . 5 фур  привезли в полк мороженого  . в коробках 12 шт конусное мягкое верх шоколад .  нам 2 уазика досталось  .  помню разговоры . про вашего командира - типа солдат  совсем заелся  сьедает только  шоколодную  верхушку  и выкидывает  .

52

Олег Раз
привет,фоток не осталось с Жасмина ???,служил механиком дальней связи,1980-1982 май,много впечатлений от узла осталось...

53

Олег Раз
еще раз привет!!!!так выложи фотки с жасмина,НОСТАЛЬГИЯ.....всего хорошего....

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » Полк связи-2