Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ


43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ

Сообщений 31 страница 40 из 236

31

Схема усиления охраны и обороны штаба ГСВГ

32

ШТАТНО-ДОЛЖНОСТНОЙ РАСЧЁТ               Совершенно секретно

Отредактировано Деренько Эдуард (2009-10-20 10:21:08)

33

Деренько Эдуард написал(а):

Схема усиления охраны и обороны

Эдуард... а что означают синии робики на схеме?????? :dontknow:

34

Андрей Михайлов написал(а):

а что означают синии робики на схеме??

БТР! Вот можешь посмотреть что как обозначалось:
http://army.armor.kiev.ua/hist/takznaki.shtml
и
http://army.armor.kiev.ua/hist/takznaki-2.shtml

35

Александр Жиряков
Саша, я выставляю Вам две фотографии со спутника. Все они одинаковы, разница лишь в том, что первая идёт с коментариями, а вторая "чистая". Посмотрите, пожалуйста, это ли Ваша часть? Чтобы увеличить изображение, нажмите курсором мышки

Отредактировано Деренько Эдуард (2009-10-30 21:09:18)

36

Деренько Эдуард написал(а):

С тыльной стороны казармы, за забором растут старые деревья ( кажется сосны, точно не помню  )и в них вросли уже куски металлических цепей, накоторых , говорят повесили некоторых генералов фермахта, принимавших участие в покушении на Гитлера...

Мужики, ничего не путаете? А мне что-то помнится, будто цепи на деревьях, что на главной аллее росли...  хотя столько лет прошло! 27 лет однако...

37

v.egorov написал(а):

Мужики, ничего не путаете? А мне что-то помнится, будто цепи на деревьях, что на главной аллее росли...  хотя столько лет прошло! 27 лет однако...

Да нет, я уверен в этом, т.к. эти деревья росли напротив нашей казармы и ребята с окна могли любоваться ими :yep:

38

то есть за забором полка? по пути к дому главкома, если не ошибаюсь?

39

v.egorov написал(а):

то есть за забором полка? по пути к дому главкома, если не ошибаюсь?

Совершенно верно, за забором полка охраны проходила дорога, а через неё получается забор и территория домика Главкома... :yep:   Вот только у меня спор получился с одним однополчанином... Как по-моему там росли сосны, а Андриан Петров (г.Москва) он утверждает, что дубы :dontknow:

40

Я тут быстренько схемку наваял :glasses:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ