Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ


43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ

Сообщений 21 страница 30 из 236

21

Деренько Эдуард написал(а):

на одном дереве было несколько звеньев

Посмотрим......   интересно а на этих деревьях памятные таблички висят??????? :D

22

Деренько Эдуард написал(а):

Но боюсь что без пилы по металлу ее не снять

Так полез я за бензопилой :smoke:

Андрюха, у тебя прицеп есть? :D

Отредактировано Челпанов Сергей (2009-10-05 13:35:21)

23

Челпанов Сергей написал(а):

Андрюха, у тебя прицеп есть?

Есть команданте!!!!!!!!!  а вообще если серьезно то я планирую Вюнсдорф посетить вместе с тобой...давай паспорт делай! когда еще будет шанс посетить сердце нашей ГСВГ!!!!!!!!!!!

24

Это одни из ворот КПП Штаба ГСВГ.

25

Это панорама  вид на Штаб ГСВГ со стороны Дома Офицеров. Чтобы увеличить изображение, нажмите мышкой на рисунок

Отредактировано Деренько Эдуард (2009-10-07 17:31:37)

26

Дом Офицера (фасад)

27

Деренько Эдуард написал(а):

КПП Штаба ГСВГ.

:cool:

Деренько Эдуард написал(а):

вид на Штаб ГСВГ

да тут одним днем не отделаться!!!!

28

Кстати Эдуард....там где то рядом был госпиталь.....по нему тоже делали заявку.....  ты не был там?

29

Андрей Михайлов написал(а):

Кстати Эдуард....там где то рядом был госпиталь.....по нему тоже делали заявку.....  ты не был там?

:crazyfun: нет... в госпитали не побывал и даже незнаю, где он находился в Вюнсдорфе :dontknow:
И слава Богу, ребята которые служили в моём взводе тоже избежали этой участи... Мы все крепкие парни были и каждый день мы делали зарядку ;)

30

Деренько Эдуард написал(а):

в госпитали не побывал и даже незнаю, где он находился в Вюнсдорфе

а где берешь такие прикольные картинки??  особенно ракетомет мне понравился!!!  Давай Эдуард-делись знаниями в теме Ликбез!!!! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ