Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 41 страница 50 из 187

41

http://s8.uploads.ru/t/lcrH8.jpg
За ГСВГ!!!!!

42

Игорь Кондратьев написал(а):

Когда пошли возлагать цветы, полил проливной дождь. Шли мокрые и счастливые, орали во всю глотку "Слава ГСВГ" и "Майским утром в сорок пятом...". Как же мы в этот момент любили друг друга! Это было просто СУПЕР!

ОТЛИЧНО!!! МОЛОДЦЫ!!!
Даже находясь за 1000 верст от вас, услышав в трубке телефона Миши Лысова ваши голоса, это настроение немедленно перекочевало и ко мне!!!
СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!

43

Сергей Лобанов написал(а):

Даже находясь за 1000 верст от вас, услышав в трубке телефона Миши Лысова ваши голоса, это настроение немедленно перекочевало и ко мне!!!
СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ

Сергей спасибо за поздравление - когда ты позвонил я был мокрый хуже чем на посту в Германии  промок полностью  аж с ботинок хлестало , а все потому что мы в этот ливень не смотря ни на что шли к Мемориалу на возложения цветов, было сыро прохладно и Весело. А Медведев ушёл рядом под зонтиком.
С Праздником.

44

Михаил Лысов написал(а):

когда ты позвонил я был мокрый хуже чем на посту в Германии  промок полностью  аж с ботинок хлестало , а все потому что мы в этот ливень не смотря ни на что шли к Мемориалу на возложения цветов, было сыро прохладно и Весело.

:cool: Надеюсь ты последовал моему совету - хорошо "прогреться" и "высохнуть" в кафе?  :crazy:

Михаил Лысов написал(а):

Медведев ушёл рядом под зонтиком.

Вот я и думаю Андрюшка хитрый или мудрый??? :D

45

С Праздником,Мужики!!! Всем ЗДОРОВЬЯ,добра,благополучия.

46

Поздравляю всех с праздником... и себя тоже :blush:  Здоровья, бодрости духа, оптимизма!!!

47

Сергей Лобанов написал(а):

услышав в трубке телефона Миши Лысова ваши голоса

А я в это время стоял рядом с Мишей, товарищ старший лейтенант! Чесслово!!! Калмык подтвердит!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

48

http://s3.uploads.ru/t/PLq15.gif

49

С праздником дорогие друзья!

50


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.