Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 161 страница 170 из 187

161

Сергей Лобанов написал(а):

Вы у него спрашивали?

ему написали пока он молчит

162

Сергей Лобанов написал(а):

Олег,  последние годы официальное разрешение запрашивал Андрей Рахманинов. Вы у него спрашивали?

с прошлого (позопрошлого) года произошли изменения в законодательстве. теперь необходимо подавать заявку не РАНЕЕ 2х недель...

длин написал и тут осознал, что меньше недели осталось...

163

Олег,  сейчас разговаривал с Шурой Балашовым он сказал,  что заявку подали,  но до сих пор нет подтверждения.

164

Сергей Лобанов написал(а):

но до сих пор нет подтверждения.

сказали в понедельник или  в среду дадут

165

Олег63 написал(а):

Ну что 9 не за горами, народ готов к встречи? не кто не в курсе разрешение дали?

Эх я неготов..до сих пор не знаю свободен буду или как....

166

Администратор написал(а):

Эх я неготов..до сих пор не знаю свободен буду или как....

Я вам наберу на трубу, примерно когда второй тост подымете, иначе потом не дозвонишься

167

Gruner написал(а):

Я вам наберу

Не ребята только чай, моя тетушка ветеран войны, 92 года, участник обороны москвы, получает пенсию 12 числа, а так как в это раз это праздник то приносить пенсию будут 9 числа. и мне придется поехать к ней домой на речной вокзал. и дожидаться прихода почтальона. она уцже плохо слышит, и еще боится пускать незнакомых в квартиру... так что я с утра уеду в магаз купить ей кой чего и потом к ней домой...так что наврятли я  смогу успеть на поклонку. да и машину я кидать не буду. так что я с вами! Мысленно...

168

Администратор написал(а):

так что я с вами! Мысленно...

а на работу поедешь после?

169

Олег63 написал(а):

а на работу поедешь после?

Олег я не знаю во сколько освобожусь.. когда в 12 приносят . а когда и в три часа... так что от меня тут мало что зависит и я не знаю.. наверно сразу домой поеду от туда. всетаки другой конец москвы...

170

Ребята во=первых желаю что б 9 июня над Поклонкой разошлись тучи и не случилось неприятностей от погоды, второе если  у кого то будет интернет можно связаться по скайп мои координаты Скайпе - seledrov56 :mybb:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.