Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 141 страница 150 из 187

141

Аркадьич написал(а):

вот только флага нет до сих пор

Да можно и без флага!! был бы повод.  Я с 2009 года  6 лет   делал флаги и раздавал на празднике , но смотрю  что больше никто не приносит не раздает   ни частники ни общественность в лицах руководителей отделений или их замы..... Структур  огромное количество (собирают взносы продают медали часы и .... )а меценатов  совсем  уже нет!  Так я и не стал больше  этим заниматься. С удовольствием бы прислал но   алес все раздал... :flag:

142

Михаил Лысов написал(а):

Аркадьич написал(а):
вот только флага нет до сих пор

Аркадьич, сейчас это уже на проблема. набираешь в поисковике "флаг ГДР" или "флаг ГСВГ"...  и делаешь заказ..  размеры разные, соответственно и цены.
    http://s0.uploads.ru/t/weUHV.jpg
это я себе заказывал. пока лежит в упаковке,ждет своего часа..
  давай дерзай.. :flag:

143

Администратор написал(а):

Халява это для студентов, а мы давно выросли...

тююю, Серега, я студентом то был вплоть до 2015 года включительно
:crazyfun:

144

Александр Балашов написал(а):

я студентом то был вплоть до 2015 года включительно

а у меня 9 июня предзашита диплома
я ещё студент !

145

Я в этом году в пролете! День ГСВГ приходится на мою дневную смену, так что на мероприятие придти не смогу! Печально но вариантов нет!

146

Gruner написал(а):

Я в этом году в пролете! День ГСВГ приходится на мою дневную смену, так что на мероприятие придти не смогу! Печально но вариантов нет!

    А если вдруг водка мешает работе - так брось её нафиг  работу свою ! :D  :flag:

147

Александр544 написал(а):

А если вдруг водка мешает работе - так брось её нафиг  работу свою !

Не мой стиль))

148

Михаил Лысов написал(а):

Да можно и без флага!! был бы повод.  Я с 2009 года  6 лет   делал флаги и раздавал на празднике , но смотрю  что больше никто не приносит не раздает   ни частники ни общественность в лицах руководителей отделений или их замы..... Структур  огромное количество (собирают взносы продают медали часы и .... )а меценатов  совсем  уже нет!  Так я и не стал больше  этим заниматься. С удовольствием бы прислал но   алес все раздал...

Миша всегда знал Твою доброту, спасибо что Такие Люди как Ты есть, и действительно был бы повод, встреча конечно же состоится, но 8 июня у меня кончается Трафик в инете, делов куча неизвестно когда еще выйду в эфир. А так все нормуль. :mybb:  :flag:

149

Игорь П. написал(а):

набираешь в поисковике "флаг ГДР" или "флаг ГСВГ"...  и делаешь заказ..  размеры разные, соответственно и цены.

Спасибо Тезка я уже понял . :flag:

150

Аркадьич! Ты чего так часто ник меняешь? Шифруешся!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.