Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 131 страница 140 из 187

131

Администратор написал(а):

В этом году 9 выпадает на пятницу! Надеюсь на помешает нам встретится вот это...

Я Серега тоже надеюсь взять отгул и встретить праздник. А в Москву теперь ехать не к кому, родная Сестра даже говорить со мною не желает. Селяви. :dontknow:Я даже адрес ее не знаю, знаю что там же в Медведково, да и однополчане давно молчат.
[edit]Добавил.[/edit]

Отредактировано ingvar (2017-05-07 16:40:56)

132

Администратор написал(а):

В этом году 9 выпадает на пятницу! Надеюсь на помешает нам встретится вот это...

Комендаторе......ты че себе дачу завел???????? o.O

133

Что-то дорогие форумчане дружно замолчали о приближающейся дате - 9 июня 2017 г. Возникает вопрос: встреча должна будет состояться, или ...? Что по этому поводу скажут наши уважаемые москвичи? Вот задумался: брать ли мне ж.д. билеты до Москвы, или пока лучше воздержаться?

134

Станислав Антропов написал(а):

Возникает вопрос: встреча должна будет состояться, или ...? Что по этому поводу скажут наши уважаемые москвичи? Вот задумался: брать ли мне ж.д. билеты до Москвы, или пока лучше воздержаться?

1) встреча будет
2) билет брать, прибытие 8 июня, а убытие 10 го
3) ждем, Степка будет рад

135

Андрей Михайлов написал(а):

ты че себе дачу завел

не я по чужим шамонаюсь :)

136

Ау !!! Народ   скоро праздник  что у нас там намечается??? как праздновать будем??? С Митингом или с Петингом??? какие мероприятия  намечаются или как??? :flag:

137

Михаил Лысов написал(а):

Ау !!! Народ   скоро праздник  что у нас там намечается??? как праздновать будем??? С Митингом или с Петингом??? какие мероприятия  намечаются или как???

Михась каждый у Себя! Москва далеко, а у себя Группу собиру, вот только флага нет до сих пор, а подарить никто не желает, а времени все меньше и меньше. :dontknow:  :flag:

138

Аркадьич написал(а):

а подарить никто не желае

а что заказать и изготовить самому не позволяет религия?

139

Администратор написал(а):

а что заказать и изготовить самому не позволяет религия?

Да уже понял, что халявы не бывает, что нибудь придумаю. Спасибо за добрые слова. :crazyfun:  :flag:

140

Аркадьич написал(а):

что халявы не бывает

Халява это для студентов, а мы давно выросли...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.