Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Вещевые склады ГСВГ. в\ч 48317


Вещевые склады ГСВГ. в\ч 48317

Сообщений 121 страница 126 из 126

1

Приветствую!Спасибо за видео...Класс....

121

Пожалуйста

122

Попросила о помощи в поисках отца. Здравствуйте. Меня зовут Кристина Моторная. Самой, к сожалению, зарегистрироваться на сайте не вышло, поэтому через другие добрые руки пишу... Разыскиваю человека.
Никифоров Константин Андреевич. Год рождения: 1947 г. В период с 1987 (86) – 1990 гг. служил в Германии в городе Бернау. Зам командира. Полевая почта 48317. Моя мама, Людмила Моторная, тоже работала в части на торговой точке. У них завязался роман, родилась я.
Прошло 33 года, я отца не видела ни разу, сейчас появились эмоциональные ресурсы для поиска. Ищу не из корыстных целей, просто хоть увидеть...узнать что такой человек был...есть.
Со слов у отца был брат близнец, который проживал в Ленинграде. Так же, у Константина были супруга и два ребенка (дочь и сын).

Может кто нибудь слышал что то об этом человеке...Буду благодарна за любую информацию...

123

Приветствую Вас! У нас в части был такой Никифоров,но он по моему служил до 1993/94 года.Найдите в \Соцсети\ Николай Медведев г.Арсаки или Константин Пятиков г.Волгоград....Это офицеры нашей части,спросите лучше у них..

124

В соцсети...\Соцсеть\...

125

Или меня...Серега Валиуллин г.Нефтекамск...Чем смогу помогу,если это тот человек который с нами служил.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Вещевые склады ГСВГ. в\ч 48317