Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » 260 отдельный радиорелейный батальон в/ч пп 89676, школа №3.


260 отдельный радиорелейный батальон в/ч пп 89676, школа №3.

Сообщений 51 страница 60 из 150

51

всем сослуживцам привет  служил с86 по 88  в 1роте 1 взвода под началом ст л Усманского в Радомском батальоне      с армейки не видел земляка  помогите найти может кто знает  зовут его Андрей Митрюшин с нашей роты
если кому интересно  есть связь с сослуживцами  Слава Дудник и Андреем Соколовым

52

Михаил Емельянов написал(а):

всем сослуживцам привет  служил с86 по 88  в 1роте 1 взвода под началом ст л Усманского в Радомском батальоне      с армейки не видел земляка  помогите найти может кто знает  зовут его Андрей Митрюшин с нашей роты
если кому интересно  есть связь с сослуживцами  Слава Дудник и Андреем Соколовым

Михаил, добрый день.

Регистрируйтесь в \Соцсети\ (odnoklassniki.ru), там есть группа ""Архивист" вч пп 89676 Потсдам". Присоединяйтесь!!! Ждем!
Там много нашего призыва. Я думаю, что ты тоже меня помнишь или по крайней мере вспомнишь по фото.
Фото Митрюшина есть у меня в альбоме в группе, но его я тоже не видел после армии, хотя он тоже москвич.
Присоединяйся, там уже 260 человек.

53

привет.ищу сослуживцев вч пп 89676 260 радиорелельного батальона связи года службы 1980-1982гг.г.потсдам.парни отзовитесь

54

саша1980-1982 написал(а):

привет.ищу сослуживцев вч пп 89676 260 радиорелельного батальона связи года службы 1980-1982гг.г.потсдам.парни отзовитесь

Регистрируйтесь в \Соцсети\ (odnoklassniki.ru), там есть группа ""Архивист" вч пп 89676 Потсдам".
Присоединяйтесь, нас уже 280 человек.

55

Привет всем сослуживцам в.ч. п п 78836. Служил октябрь 1980 - октябрь 1982 в хозвзводе.

56

Снял остатки вашего забора... Остался как памятник
http://s2.uploads.ru/t/DYaLX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8BUFx.jpg

57

Как раз в этом месте был второй пост. Спасибо, Андрей! А еще что-то снимал в нашем расположении? Когда это ты снимал?

58

arhivist написал(а):

Как раз в этом месте был второй пост. Спасибо, Андрей! А еще что-то снимал в нашем расположении? Когда это ты снимал?
Подпись автора

Снял в апреле... К сожалению не было времени уделить бат-ну больше внимания.Это на ходу из машины...

59

Всем привет! Может вспомните и меня, лето 81-84 гг, нас было четверо гражданских, два Вовки из Ленинграда, я из Таганрога и Толик из Ростова. Ленинградцы приехали в ноябре, один из них потом остался сверхсрочником, но по-моему в КЭЧи. Летом 90-93 гг, я был вольнонаемным в Польше, Легница, во время вывода в 93м "вывел" себя в Германию на заработки :cool: и работал с 93 по 98 пол-года в Германии, пол-года дома. А сейчас жду льготной пенсии и радуюсь жизни.

60

arhivist написал(а):

Валера, привет! Я пытаюсь отправить тебе письмо, ничего не получается. В "соцсети" есть группа вч пп 89676, там найдешь Сергея Бевза, Володю Коробицына, Сергея Ганиченко, Мовсеса Лалаяна, Андрея Заяша, Олега Белялова все призыв весна-осень 82-84. Может еще кого встретишь, кого помнишь. Заходи!

прапорщикиХилевич коля Киселев гена81-85примерно ст лБоев к-ншерстю81-примерно85ВАЩЕНКОволодя пр-к82заменился в ДонецкСтепанькопр-к были на сайте.???яАлекс58


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » 260 отдельный радиорелейный батальон в/ч пп 89676, школа №3.