"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Сообщений 61 страница 70 из 187

61

Дмитрий Достоевский написал(а):

Вдогонку, чтобы сразу объясниться. Фамилия моя настоящая со времени моего прадедаФедора Михайловича.

Отрадно, что Вы не "откосили" от Армии.  Обычно потомки знаменитостей не служат, а если и служат, то в привелигированных условиях. Очень рад, что правнук олицетворения духовности России служил в ГСВГ.

62

Это хорошо.
Хочу посмотреть нашу учебкуЕлань 1984-85
Фото Еланской учебки

63

Popov Alexandr написал(а):

Хочу посмотреть нашу учебку Елань

Александр, посмотрите вот эти темы:
Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)
и
Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.) - Два!

64

Доценко Юрий служил  вч 47368 рдр вср 85-87г

65

Валерий Попов. С октября 1981 по апрель 1983 г. Бернау. Werk "Torpedo". 2-я рота, 4-й взвод.

66

worlak1993 написал(а):

Доценко Юрий служил  вч 47368 рдр вср 85-87г

Юрий, добро пожаловать на форум.  :flag:
Может Вам знаком Жирнов Сергей Семенович он написал сообщение вот тут - Школа прапорщиков
Отдельной темы по Вашему разведбату, к сожалению пока нет. Если есть чем поделиться (воспоминания, фото) давайте подумаем может стоит сделать??

Valeriy911 написал(а):

Валерий Попов. С октября 1981 по апрель 1983 г. Бернау. Werk "Torpedo".

Валерий добро пожаловать на форум.  :flag:
Вам приятного общения и особенно в темах - 682й Авторемонтный завод "Торпедо"  и  682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2

67

Разрешите представиться,Максимов Михаил Анатольевич. Служил с 1976-1978 г.г. в г. Бург,в.ч. 62993(госпиталь) Хочется найти сослуживцев,которые там служили. Да и многих знал из химбата ,сапёров и связистов.Буду надеяться что кто-нибудь откликнется.

68

Докладываю! Из четырёх командировок прибыл. Замечаний не имел. Рад видеть "вечного" дежурного по КПП и по "комнате посетителей" Сергея. Там где слонялся инета нет, но вскоре, надеюсь, будет.
Разрешите присутствовать!?

69

Синицкий Александр Никола написал(а):

Там где слонялся инета нет, но вскоре, надеюсь, будет.

Привет, Александр! Это где же ты был, в "Чмаровке"? :dontknow:

70

Пётр Девятайкин написал(а):

Привет, Александр! Это где же ты был, в "Чмаровке"?

Нет, Петя! Со стороны деревни Чмаровки входил только Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей.
Меня тут чёр... меня носил. Служивый хоть и на пенсии (две) им и остаётся (в смысле служивым).
Эх, дядя Петя.... за эти дни (месяцы кусочками)..... Медведицу белую видел с медвежонком-100 метров...и не боится нас (шум -гам на базе... моторы!).
В степи метель с песком. Показалось, что холоднее, чем за полярным кругом. Мороз. Но отработали четко... (привет САВО)
На чкаловском свалили в каптёрку всё зимнее ...
В бинокль показывали Кипр...ни чего особенного....
Бочка воды из "мёртвого моря" (ребята из  ВТА подарили),- у меня псориаз.
Загорать было некогда.
А так..."в части их касающихся"
Чем могу поделюсь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3