"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Сообщений 31 страница 40 из 194

31

Игорь, добро пожаловать на форум!
Осваивайтесь, если нужна помощь в чём-то разобраться, то не стесняйтесь, пишите поможем!
приятного Вам общения на форуме!

32

Толокольников Андрей написал(а):

??????????
Во-вторых: К декабрю 1979, когда начался ввод, такой формы (гимнастерка) в ТуркВО(да и в других округах, за исключением ЗабВО и ДальВО) -НЕ БЫЛО!  :flag:

Насчет цитаты- значит так тогда и было. Но чтоб то знать, нужно сильно конкретно интересоваться. Всегда (и тогда) везде было по разному. Вовик вот рассказывал, что когда их после госпиталя вывели с Афгана, то хотели лишить "песчанки", они резко против... -оставили в покое в ней дослуживать в Союзе!...
  Наконец с помощью приятелей -его фамилия Политов, адрес или телефон обещали на днях...

Отредактировано Виктор Чистяков (2016-01-15 17:40:27)

33

Уважаемые администраторы и модераторы форума! Прошу Вас в моем профиле изменить имя: Метролог на Станислав Антропов, в связи с тем, что я стал допускать сверх грубые ошибки в своих сообщениях на форуме. Для метрологии подобные ошибки не допустимы, т.к. такого понятия как "ошибка" в метрологии не существует, есть понятие "погрешность".

34

Станислав Аоександрович, сделал. Теперь при входе на форум именно это Ваш логин :flag:

35

Сергей Антонов
60 лет, Липецк, Россия
Друзья,Корнелия Гайер из Германии ищет своего отца ГСВГшника,информации у нее мало,но есть номер полевой почты,служил вроде бы в оркестре,есть фотография...Может кто-то и узнает этого человека и родственники объявятся. Просьба у себя на страничке выложить эту информацию. Подробнее в Соцсети в группе СКОРЫЙ ПОЕЗД.Патриот.

Или здесь -> Город Галле.

Отредактировано Сергей Лобанов (2016-01-18 19:48:26)

36

Станислав Антропов написал(а):

Уважаемые администраторы и модераторы форума! Прошу Вас в моем профиле изменить имя: Метролог на Станислав Антропов, в связи с тем, что я стал допускать сверх грубые ошибки в своих сообщениях на форуме. Для метрологии подобные ошибки не допустимы, т.к. такого понятия как "ошибка" в метрологии не существует, есть понятие "погрешность".

Всем равно останешся  метрологом  :crazyfun:

37

На КПП же! Опрятный внешний вид соответствующий форуму принял.
Ввиду долгого отсуствия по причине длительной командировки за пределами форума прошу разрешения войти и разместиться на зимней "квартире" в Наумбурге.
Дежурный по КПП Сергей Лобанов до сих пор без уставной заколки на галстук, и брюки без стрелок.
Наши! Я дома!
Войду,- расскажу где был, чем народ армейский ( и не только) живёт..."в части касающейся"

38

Станислав Антропов написал(а):

Честь имеете! Станислав Антроопов. Отчество бы! А почему бы и нет?
Метролог это не метеоролог!
А "погрешность" допускает методика.....
На "ошибку" километра хватит?
Стас, ( я моложе на 20 лет с "ошибками") прости мою душу грешную (погрешность),- у меня батя на 4 года старше Вас.
Позывной пусть будет -"метролог"
Сам я под открытым именем пришел изначально!
С почином Вас,-Метролог!
Позывные на форуме!
Имя чистое и "позывной".
А чего бояться?
Догадываюсь, какой мне позывной придумаете штабные модераторы :mad:

39

Здравствуйте, многоуважаемые администраторы, модераторы и все форумчане! По примеру Станислава (бывшего Метролога) очень хотелось бы поменять своё имя в профиле с Владисиба на Владимир Антонов. Спасибо!

40

Синицкий Александр Никола написал(а):

На КПП же! Опрятный внешний вид соответствующий форуму принял.
Ввиду долгого отсуствия по причине длительной командировки за пределами форума прошу разрешения войти и разместиться на зимней "квартире" в Наумбурге.
Дежурный по КПП Сергей Лобанов до сих пор без уставной заколки на галстук, и брюки без стрелок.
Наши! Я дома!
Войду,- расскажу где был, чем народ армейский ( и не только) живёт..."в части касающейся"

Как я тебя Александр понимаю!!!

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3