"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Сообщений 231 страница 237 из 237

231

Родился в Венгрии написал(а):

Rudolf schrieb (a):

Volksmarine

Seaman?

Autor Unterschrift

Im Krieg à la guerre comme à la guerre wie im Krieg :
    „Wenn du den Frieden willst, bereite den Krieg!“

Zu meiner beruflichen Tätigkeit muss ich wohl etwas mehr schreiben. Ich war fast 15-Jahre in der zentralen Torpedowerkstatt der Volksmarine in Stralsund tätig. Immer noch interessiert mich diese sehr spezielle Militär-Technik. Nachdem bei uns die Dampfgas-Generation Typen (53-39, 53-39PM und 52-56W) ausgesondert wurden, wechselte ich zum Fliegeringenieurdienst des Marinehubschrauber-Geschwader 18 in Parow. Dort waren die Typen  Mi-8 T, Mi-8 TB, Mi-14PL und zuletzt ab 1986 die Mi-14BT stationiert. Wenn also weitere Fragen an mich sind  -bitte gerne. Übrigens, unser befreundetes Partner-Regiment der CA lag in Damgarten.

232

Дмитрий Достоевский
Вот только не надо рассказывать, суперстарик! Я чуток старше: 1962-1964 в\г Крампниц, т.танковый полк взвод коммунального обеспечения, дивизионный электрик.
1964-1965 подземный бункер -Фалькенхаген, позывной "Арбалет" .

233

Ищу сослуживцев 154-й батальон Берлинской бригады,проходил службу в 89-91гг.(осень)Буду рад знакомству со всеми однополчанами!

234

Дорофеев Аркадий написал(а):

Ищу сослуживцев 154-й батальон Берлинской бригады,проходил службу в 89-91гг.(осень)Буду рад знакомству со всеми однополчанами!

Аркадий, загляни на бригадный форум. Возможно, найдешь что-то полезное для себя.

http://gsvg6brigada.4bb.ru/

А это ссылка на мой сайт, где довольно много материалов по бригаде.

http://10otb.ru/

Если захочешь увидеть на нем свои армейские фотографии - свяжись со мной.

Отредактировано vt10otb (2018-07-09 20:10:50)

235

51 ортб. Дрезден. 82-84 весна.

236

Разрешите представиться. Я. Шестопалов Владимир Валентинович, служил в 20 общевойсковой гвардейской армии в должности "военный переводчик" с сентября 1975 г. по август 1975 г. : до мая 1976 г. - в отделении разведывательном и специальном Берлинской бригады;         с июня 1976 г. по август 1977 г. - в разведотделе штаба армии. Если меня кто-нибудь помнит, напишите, пожалуйста. Хотелось бы поддерживать контакт с офицерами и бойцами нашего отдела, оперативного отдела, политотдела. Буду ждать ответ.

237

Рад видеть тебя, дружбан! Теперь будем встречаться не только в живую - за "рюмкой чая", но и на страницах форума.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3