"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Сообщений 211 страница 220 из 237

211

Aлeкcандp написал(а):

ПИЗДАНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ....................
Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твоё!

Специально цитировал с подписью этого....немудрого
Вспомни фильм Быкова " Аты-Баты шли солдаты"
там фраза есть у моряка....
Вот в душу врезалась...."НЕ ГОЛОДАЛ ТЫ,Не голодал"
Это на подумать "Духу"!!!!! Сынок.

212

Здравствуйте. Поздравляю всех с Новым годом!!! Разрешите представиться рядовой СА Мальцев Андрей проходил службу в г. Вюнсдорф 1984-1986 весна в.ч. п/п 04521 ПРДЦ у м-ора Шершень.

213

Андрей, добро пожаловать на форум. Очень надеюсь, что в разделе Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен).  Вы сможете найти однополчан!!!

214

Ищ сослуживцев, проходивших срочную службу в КОХШТЕД, в/ч 35148 с 1987-1989года

215

Андрей, добро пожаловать на форум!
К сожалению темы Вашей части нет на форуме. Но если есть чем поделиться (воспоминания, фото) давайте создадим тему, только нужно бы точно знать, что за часть?
670 гвардейский Львовский ордена Красной Звезды самоходный артполк?

Отредактировано Сергей Лобанов (2018-01-05 18:19:31)

216

http://s9.uploads.ru/t/flIxi.jpg
Патлосов Александр в/ч 35120 годы службы 1970-1972.

217

http://sg.uploads.ru/t/kLhfC.jpg
1971 год

218

http://s8.uploads.ru/t/YSi8q.jpg
Зам.полит подполковник Чупрей Николай Андреевич.

219

Александр,  добро пожаловать на форум!

220

Guten Abend,
mein Name ist Rudolf. Ich wohne in der Hafenstadt Stralsund,  im Nord-Osten der Bundesrepublik Deutschland. In der ehemaligen UdSSR ist diese Stadt ganz sicher bekannt für den Schiffbau von Fischereifahrzeugen die auch hauptsächlich für die UdSSR produziert wurden.
Durch Zufall bin ich auf dieses Forum gekommen. Hier habe ich sehr viele Informationen über die Garnisonen der WGT erfahren. Obwohl ich über 20-Jahre bei der Volksmarine (als Techniker) gearbeitet habe, hatte ich leider nur sehr wenig Kontakt zu den in der Nähe stationierten WGT-Garnisonen.
Natürlich interessieren mich auch die Friedhöfe der Roten Armee in unserer Umgebung. Vielleicht kann ich mit einigen Fotos diese Friedhöfe vorstellen.
Ich muss bedauern, dass meine Russischkenntnisse für eine fehlerfreie Kommunikation überhaupt nicht ausreichen. Deshalb bin ich auf den Google-Translator angewiesen. Gehen wir mal davon aus, dass wir uns trotzdem irgendwie verstehen.
Ich hoffe, dass ich ich in diesem Forum freundlich aufgenommen werde.

Mit freundlichen Grüßen
                                       Rudolf

Добрый вечер,
меня зовут Рудольф. Я живу в портовом городе Штральзунд, на северо-востоке Федеративной Республики Германии. В бывшем СССР этот город, несомненно, известен судостроением рыболовных судов, которые также выпускались главным образом для СССР.
Случайно я пришел на этот форум. Здесь я узнал много информации о гарнизонах WGT. Хотя я работал на Volksmarine (как техник) уже более 20 лет, к сожалению, у меня было очень мало контактов с соседними гарнизонами WGT.
Конечно, меня также интересуют кладбища Красной Армии в нашем районе. Может быть, я могу представить несколько фотографий этих кладбищ.
Мне жаль, что моих русских навыков недостаточно для безупречного общения. Вот почему я полагаюсь на переводчика Google. Предположим, что мы каким-то образом понимаем друг друга.
Надеюсь, что на этом форуме мне приятно.

С наилучшими пожеланиями
                                       Рудольф

Отредактировано Андрей Михайлов (2018-03-09 08:29:23)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3