"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Сообщений 191 страница 194 из 194

191

Козырев Юрий Андреевич написал(а):

Место службы: Людвигслуст 240 мсп 21 мсд сентябрь 1980 - февраль 1983 гг, Равенсбрюк (Фюрстенберг) 60 мсп 16 тд март 1983- май 1985 гг, 5 мср КВ

Юрий Андреевич.пожалуйста подскажите.кто у Вас был комбатом 3 МСБ И командиром 8 МСР В 240 МСП. если конечно помните.Если я не ошибаюсь то командиром 1 МСБ майор Попов Валерий.командиром  2 МСБ был майор Северный.а командиром 3 МСБ был майор Гебуадзе. Хотелось бы еще спросить по  60 МСП.  Полк находился в Фюрстенберге  или в Равенсбрюке ? Кого не спрошу.одни отвечают.что в Фюрстенберге и даже показывают спутниковую карту.другие пишут.что в Равенсбрюке и тоже показывают спутниковую карту. А ведь я был в командировке в Данненвальде в 12 км от Фюрстенберга  и  6 км от Равенсбрюка.Может ВЫ когда нибудь ездили по дороге Фюрстенберг - ГРАНЗЕЕ. Я не однократно еще был в Лихене.там у меня одноклассник возил на черной волге начальника госпиталя.

192

Аркадьич написал(а):

Сергей! Привет! Почитал мнение Форумчан, по поводу Ников, лично я не против, на работе и в Деревне я Аркадьич, по статусу думаю правильно, Уважительно, да и возрасте, как поменять это дело? За ранее с Уважением бывший Андижанец и ныне Здравствующий Ингвар. :flag:

Подпись автора

Я сегодня до зари встану, по широкому пройдусь полю!!!

Андижанец- Аркадьич ингвар. Так тебя не сразу все и узнают! Придется давать к новому Нику полную расшифровку! Мне и так твой нравится.

Отредактировано Leipzig 75-77 (2017-06-30 17:18:08)

193

Leipzig 75-77 написал(а):

Андижанец- Аркадьич ингвар. Так тебя не сразу все и узнают! Придется давать к новому Нику полную расшифровку! Мне и так твой нравится.

Отредактировано Leipzig 75-77 (2017-06-30 21:18:08)

Ничего страшного, кому захочется узнать, я не скрываюсь, а многие и так знают. :flag:

194

Ребята, Мужики, хотел поблагодарить каждого. Спасибо что Вы есть. Привыкли думать что Звирзд затычка в каждой бочке, не с того мира, но я без Вас никто. Вы Все хорошие парни, а самое главное, напоминание мне о Армии и о ГСВГ. Простите если был с кем груб или был в непонятке, но самое главное что я усек в этой жизни  окружение людей вокруг Тебя дается не зря, кому то в исправление, кому то в Радость. То что я имею вокруг себя это Вы ВСЕ и это в радость. Извеняйте за коломбур. Всем удачных деньков. :flag:

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3