"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Сообщений 11 страница 20 из 191

11

Николай, добро пожаловать на форум!
К сожалению, темы по Вашему химбату отдельной нет, но вот тут -> Cracau/Кракау. Магдебург / 2  есть фото, которые Вам будут интересны!!!

12

ищу папиных сослуживцев, отец служил в казахстане есть фото его и сослуживцев имена и фамилий ихних не знаю, отца зовут Николай Суханов из Тульской Области, г. Ясногорск

13

http://s7.uploads.ru/t/dNo2I.jpg
ищу папиных сослуживцев, отец служил в казахстане есть фото его и сослуживцев имена и фамилий ихних не знаю, отца зовут Николай Суханов из Тульской Области, г. Ясногорск.

14

NikolaNikolai80 написал(а):

ищу папиных сослуживцев, отец служил в казахстане

Николай, Вы меня извините, но у нас форум служивших в Германии. Или Ваш папа был после Казахстана переведен в ГСВГ? Может знаете номер полевой почты?

15

ищу папиных сослуживцев, отец служил в казахстане есть фото его и сослуживцев имена и фамилий ихних не знаю, отца зовут Николай Суханов из Тульской Области, г. Ясногорск.

Это Афган. Я знаю человека-одного из тех, что наши же потравили газами! Его в числе немногих спасли, закачивали в легкие жидкие хим. препараты!... Если его то не коснулось-действительно, тут др. Форум!

16

Виктор Чистяков написал(а):

Это Афган. Я знаю человека-одного из тех, что наши же потравили газами! Его в числе немногих спасли, закачивали в легкие жидкие хим. препараты!... Если его то не коснулось-действительно, тут др. Форум!

Витя, срочно мне в личку все данные этого человека!
Не медля, я тебя прошу!

17

Синицкий Александр Никола написал(а):

Витя, срочно мне в личку все данные этого человека!
Не медля, я тебя прошу!

ОК, чем смогу.

18

Виктор Чистяков написал(а):

Это Афган. Я знаю человека-одного из тех,

Афганских форумов полно в сети.
Наш форум про ГСВГ.
Сергей написал все правильно, я ничем не смогу помочь в просьбе найти людей по фотографии....
А понамки воины в азиатских республиках носили задолго до афгана к вашему сведению...например погранцы...

19

Администратор написал(а):

А понамки воины в азиатских республиках носили задолго до афгана к вашему сведению...например погранцы...

Солдатская панама была введена в РККА в качестве солдатского головного убора для жарких районов еще в марте 1938 г.

20

отец служил в казахстане

Во-первых: Товарищ написал где было сделано фото!

vt10otb написал(а):

Это Афган.

??????????
Во-вторых: К декабрю 1979, когда начался ввод, такой формы (гимнастерка) в ТуркВО(да и в других округах, за исключением ЗабВО и ДальВО) -НЕ БЫЛО!  :flag:
http://s7.uploads.ru/t/URDa3.jpg

Отредактировано Толокольников Андрей (2016-01-10 21:55:40)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3