"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Сообщений 181 страница 190 из 205

181

Altes Lager. Альтес Лагерь.

182

Здравствуйте, форумчане -ищу любую информацию по 1 военному городку (г.Виттенберге) месте службы моего Отца - тогда ст.лейтенант Селищев Анатолий Алексеевич 1 разведрота, сам я жил там до 2 класса т.е. до 8 лет (1984г.) - первая пятиэтажка (разведчики), напротив 1 кпп..
http://s0.uploads.ru/t/QvUEe.png

как видите от самой в\ч не осталось ни КПП ни забора, только "заброшка" (2х этажный домик) и танковые боксы с плацем...

Отредактировано Дмитрий_1976 (2017-05-12 07:34:16)

183

Дмитрий_1976 написал(а):

ищу любую информацию по 1 военному городку (г.Виттенберге) месте службы моего Отца

Дмтрий, поспрошайте ребят в разделе -> Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг.

184

Сергей! Привет! Почитал мнение Форумчан, по поводу Ников, лично я не против, на работе и в Деревне я Аркадьич, по статусу думаю правильно, Уважительно, да и возрасте, как поменять это дело? За ранее с Уважением бывший Андижанец и ныне Здравствующий Ингвар. :flag:

185

ingvar написал(а):

на работе и в Деревне я Аркадьич, по статусу думаю правильно, Уважительно, да и возрасте, как поменять это дело?

Могу поменять ingvar на Аркадьич. Это будет ник. Его нужно будет вводить при входе на форум вместо ingvar. Пароль не изменится.

(Владимир Г.) написал(а):

Разрешите представиться. сержант запаса Голиков Владимир

Владимир, добро пожаловать на форум. Если у Вас есть чем поделится - фото, воспоминания и т.д. готов открыть Вам тему Вашего батальона в разделе "Наумбург"

186

Сергей Лобанов написал(а):

Могу поменять ingvar на Аркадьич. Это будет ник. Его нужно будет вводить при входе на форум вместо ingvar. Пароль не изменится.

Согласен Сергей, Спасибо. :flag:

187

Сергей Лобанов написал(а):

Владимир, добро пожаловать на форум. Если у Вас есть чем поделится - фото, воспоминания и т.д. готов открыть Вам тему Вашего батальона в разделе "Наумбург"

Спасибо буду рад.

188

Место службы - Людвигслуст, сентябрь 1980 - февраль 1983 гг, 8 мср КВ

Отредактировано Козырев Юрий Андреевич (2017-06-20 12:27:36)

189

Козырев Юрий Андреевич написал(а):

Отредактировано Козырев Юрий Андреевич (2017-06-20 12:27:36)

Здравствуйте Юрий Андреевич!  Я Ваш однополчанин.но служил немножко позже в Людвигслусте и как раз в 3 МСБ .но в 7 МСР. 1982-1984 СРОЧНАЯ СЛУЖБА в разведроте.а потом старшина 7 МСР. Кто у Вас был комбатом? Когда служил срочную.то с 3 МСБ помню на сегодняшний день комбата майора Гебуадзе и ст.лейтенанта Косушкина.

190

Козырев Юрий Андреевич написал(а):

Отредактировано Козырев Юрий Андреевич (2017-06-20 19:27:36)

Место службы: Людвигслуст 240 мсп 21 мсд сентябрь 1980 - февраль 1983 гг, Равенсбрюк (Фюрстенберг) 60 мсп 16 тд март 1983- май 1985 гг, 5 мср КВ

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3