"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Сообщений 121 страница 130 из 187

121

Что тут сказать ... ! Видно не доживу до времени , когда НАРОД  бояться перестанет !!! Как - тени собственной , так и шороха ( за - дверью ) жизнью -  ссученных ...

122

Владимир, а это Вы о чем???

123

Доброго времени суток. Ребята, кто помнит Дмитрия Долгова из Новосибирска? ГСВГ 1986-1988

124

http://s4.uploads.ru/t/cWfaY.jpg

Сергей Лобанов написал(а):

Владимир, а это Вы о чем???

О наболевшем ... ! Четыре года поисков к сожалению дали только четыре совпадения ((( по всем моим группам и подгруппам )))... !  Да и те мало чем помогли ...  ! Сергей , у ВАС тут очень - трудно !!! ((( вроде бы и краснеть не хочется , да только ((( во всяком случае - ДЛЯ МЕНЯ ))) , то пол часа - ищу , то нажму - не туда  ,  то не тому отправлю , а уж в направлении - кого найти , так - ЭТО ( тут у вас ) просто - невозможно !!! Пытаюсь конечно - ПРИСПОСОБИТЬСЯ , да ить и тут накладок - НЕМЕРЯНО !!! Ну и прибавь ко все этому ( для того , что б хоть как то культурно выразиться ) ВРЕМЯ ( затрачиваемое на написание послания для каждого ответа или просьбы мною ( не владеющим быстро писанием )) .......... ! Одно - РАДУЕТ !!! Тут у ВАС , хотя бы всё на - РУССКОМ !!! ( не нужно постоянно лазить в переводчик , как на форумах у немцев , у меня там с ними ,  та же самая история !!! ) Чем чёрт не шутит , вдруг и в - ,,заправду"  - поспособствуют ... )   Серёж , видать - старею ... !  ЗНАЙ !!! В мною - написанном ( заставившим тебя - насторожиться ( в предложении ,  знаки препинания можешь расставить как захочется ) )  нет ничего - крамольного !!! https://ok.ru/video/29634597241

125

Владимир, добрый день!

ВлАдИмИр Долгов написал(а):

Четыре года поисков к сожалению дали только четыре совпадения

Что Вы ищете? Однополчан? Далеко не все наши однополчане хотят регистрироваться где-то, кроме Соцсетей. Моих однополчан (моих лет службы) на форуме 1 человек, хотя мальчишкам, кого нашел, сбрасывал информацию о форуме.

Сергей , у ВАС тут очень - трудно !!! ((( вроде бы и краснеть не хочется , да только

Здесь не трудно, а, поперву, непривычно. Всем новичкам советую внимательно почитать раздел - Помощь по форуму.
Краснеть незачем и не за что, да и если есть проблемы, то пишите в личку, поможем или подскажем.

в направлении - кого найти , так - ЭТО ( тут у вас ) просто - невозможно !

Основная "команда" однополчан в разделах частей. Поиск на форуме (это не наша "приблуда", а платформы форума) только по тексту, а не по людям. Это действительно "печально". И пока изменить это мы технически не можем.

ВРЕМЯ ( затрачиваемое на написание послания для каждого ответа или просьбы мною ( не владеющим быстро писанием ))

На начальном этапе я лично пользовался внешней программой Блокнот, для написания длинных сообщений, а потом уже вставлял их в ответ.

Одно - РАДУЕТ !!! Тут у ВАС , хотя бы всё на - РУССКОМ !!!

Ну вот видите, что-то на форуме хорошее есть?  :D

Серёж , видать - старею ... !

Да ладно!!! Мне столько же! Какие наши годы????

В мною - написанном ( заставившим тебя - насторожиться ( в предложении ,  знаки препинания можешь расставить как захочется ) )  нет ничего - крамольного !!!

Я и не настораживался! Просто не понял о чем речь. И чем могу помочь?

126

Владимир, добрый день!

Что Вы ищете? Однополчан? Далеко не все наши однополчане хотят регистрироваться где-то, кроме Соцсетей. Моих однополчан (моих лет службы) на форуме 1 человек, хотя мальчишкам, кого нашел, сбрасывал информацию о форуме.

Здесь не трудно, а, поперву, непривычно. Всем новичкам советую внимательно почитать раздел - Помощь по форуму.
Краснеть незачем и не за что, да и если есть проблемы, то пишите в личку, поможем или подскажем.

Основная "команда" однополчан в разделах частей. Поиск на форуме (это не наша "приблуда", а платформы форума) только по тексту, а не по людям. Это действительно "печально". И пока изменить это мы технически не можем.

На начальном этапе я лично пользовался внешней программой Блокнот, для написания длинных сообщений, а потом уже вставлял их в ответ.

Ну вот видите, что-то на форуме хорошее есть?  

Да ладно!!! Мне столько же! Какие наши годы????

Я и не настораживался! Просто не понял о чем речь. И чем могу помочь?   !!!  Серёж , открыл сёдня группу и  - ужаснулся !!! Мною - написанное ( в ответ на твоё желание и - помощь  ( а ить я позавчера сидел чуть ли не три часа ) отправлены - НЕБЫЛИ !!! ((( я так понял из за - ,,тегов " ))) !!!

Серёж , разберусь - напишу ( хотя и опять сомневаться начал в том , что и сейчас , мною написанное куда ни будь не подевается ....

127

по всем моим группам и подгруппам

Владимир попробуй на одноклашках найти группу города в котором проживали твои сослужицы и выложи туда на помощь в поиске. я так пол батареи своей нашёл

128

Серёж , открыл сёдня группу и  - ужаснулся !!! Мною - написанное ( в ответ на твоё желание и - помощь  ( а ить я позавчера сидел чуть ли не три часа ) отправлены - НЕБЫЛИ !!!

Володя, есть ограничение по времени написания сообщения. Поэтому я и писал, что

Да и сейчас иногда, когда нужен пространный ответ так делаю.

129

Олег63 написал(а):

Владимир попробуй на одноклашках найти группу города в котором проживали твои сослужицы и выложи туда на помощь в поиске. я так пол батареи своей нашёл

Олег , а и рад бы , да где уж счас вспомнить ... ! СПАСИБО !!!

130

Разрешите представиться!
Рядовой Атаев Тимур,проходил срочную службу в рядах ГСВГ по Ленинскому призыву Сев.Кав.ВО с 22 апреля 1976 по апрель 1978 гг. в в/ч пп 60654 Х (ПАХ-полевая автономная хлебопекарня) в местечке под Берлином,в 3-х километрах от Бранденбургских ворот Далльгов-Дёбериц, по соседству с артиллерийским полком и Дивизионными объединенными складами (ДОС).Принимал участие в крупномасштабных учениях стран Варшавского Договора «Запад 77». Ностальгирую ,как и многие на форуме,по тем временам,когда служба Родине была почётна,хотя не всё давалось легко и просто.Надеюсь, на форуме, ВДРУГ, откликнутся ребята,прошедшие со мной эту «школу».
Летом 2011 года на машине ездил специально в Германию,посмотреть на эти места.К огромному моему сожалению,ничего напоминающего о нашем былом присутствии не обнаружил:ликвидированы начисто все строения военного назначения,построены современные жилые и торговые здания,Гамбургское шоссе с развязками потеснило бутовое покрытие того времени.На месте нашей казармы частные дома стоят.

Пообщался с местным жителем,примерно моего возраста,который охотно рассказал о преобразованиях деревни,примерно где располагались объекты СА.Еще не забыл русский язык,обязательный в программе его периода школы.Выразил сожаление о том,что пути наших стран разошлись.Без прошлого не оценишь настоящее и будущее не построишь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3