"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Сообщений 111 страница 120 из 177

111

Сергей Лобанов написал(а):

Сергей Петрович, извините, но "мы" это администрация  форума.  
Просто года 2-3 назад мы пытались четко требовать наличие адекватного ника и аватары у форумчан и именно тогда наши товарищи по форуму, ныне действующие сотрудники силовых структур или те, кого указал Андрей, обратились с данными просьбами, которые мы конечно поддержали.
Ни о какой "известности" и публикации их списков разговор не идет!
Следите за форумчанами. Как сменил аватар или ник, значит ушел в запас.

Виноват,исправлюсь.

112

ныне действующие сотрудники силовых структур

Сергей Сидоренко написал(а):

Спасибо за информацию.

и конечно как сказал Сергей есть служащие в званиях высшего офицерского состава ( в том числе и на Украине)

Обращались и не раз!!!

но большинство конечно пофигисты стесняющиеся своих уродливых лиц и позорных имен и фамилий и поэтому не ставят аватар и скрываются за кликухами и погонялами :crazyfun:

113

Сергей Сидоренко написал(а):

Виноват,исправлюсь.

Сергей Петрович, извинятся не за что!!!!  :flag:

114

Сергей Петрович, извинятся не за что!!!!

На том и порешим. :flag:

115

Андрей Михайлов написал(а):

но большинство конечно пофигисты стесняющиеся своих уродливых лиц и позорных имен и фамилий и поэтому не ставят аватар и скрываются за кликухами и погонялами

Немного уточню. Ник можно не менять - достаточно отредактировать профиль и добавить подпись, тогда под каждым сообщением будет появляться имя и фамилия. Мне, например, мой ник vt10otb дорог, как память, т. к. я пользуюсь им с тех доисторических времен, когда на кириллице ников просто не существовало. И меня по этому нику легко отыскать в интернете.

116

vt10otb написал(а):

Немного уточню. Ник можно не менять - достаточно отредактировать профиль и добавить подпись, тогда под каждым сообщением будет появляться имя и фамилия.

Согласен.

117

vt10otb написал(а):

Ник можно не менять - достаточно отредактировать профиль и добавить подпись, тогда под каждым сообщением будет появляться имя и фамилия.

У меня в профиле и так указаны полные данные. Все желающие форумчане неплохо знают и адрес, побывав у меня дома. К чему мне менять свое ГСВГовское звание, в котором прослужил большую часть срочной?

118

vt10otb написал(а):

Мне, например, мой ник vt10otb дорог,

Вот как же ты прав!....тут мусор (мысли не в слух). За что меня ругали модераторы...
Представляясь на форуме мне, почему то даже мысли не было зашифровываться.
Хотя по понятным причинам может быть было и не надо. Но с открытым забралом!
Это, Витя, ( ты меня старше...и намного....но ты сам разрешил тогда такое обращение) дорогого стоит! На аватарке и в подписи! Тут честность!!!!
А !имярек! это пример...
Ну вот посмотрите...."...всяк сюда входящий" (Это в "разрешите представиться")
"VT"=это Виктор Толстых
T10 (пересекается) это тяжелый танк, кто не знает и стволы от него до сих пор воюют. отб (отдельный танковый батальон -армейский резерв. Резерв армии- объединения.... кто знает те поняли).
И, главное, Витя,- ты Ленинградец!

119

сержант-1 написал(а):

У меня в профиле и так указаны полные данные. Все желающие форумчане неплохо знают и адрес, побывав у меня дома

Полностью согласен с Филлипычем!!! например кто такой "Крымчанин" на форуме надеюсь знают. а все данные в профиле секретов нет
[edit]аппечатка[/edit]

Отредактировано Крымчанин (2016-08-26 13:44:07)

120

Крымчанин написал(а):

Полностью согласен с Филлипычем!!! например кто такой "Крымчанин" на форуме надеюсь знают. а все данные в профиле секретов нет

Отредактировано Крымчанин (Сегодня 13:44:07), Причина: аппечатка.

Да .

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3