"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3

Сообщений 101 страница 110 из 177

101

АДМИНИСТРАТОРАМ !!!    По теории вероятности ( закону подлости ) скорее всего опять напишу - ,,нетуда и нетак " ( так что - ИЗВИНЯЙТЕ ))) !!! Но у меня к ВАМ - Пожелание !!! ПОПРОСИТЕ ( пожалуйста !!! ) ВСЕХ - ,,ГСВГешников " поменять свои - ,, кликухи и ники " на свои - НАСТОЯЩИЕ , ИМЕНА и ФАМИЛИИ !!! http://s6.uploads.ru/t/6MIlb.jpg   А то уш больна тут трудно найти ТЕХ , кто мне - ПАМЯТЕН !!! -  .. Кондрича Ивана , Чухиля Владимира , Гусева Виктора , Володина Сергея , Протещака Степана , Ковалёва Николая , Микеладзе Ромази и , - ышшо один десяток - ( запомнившихся мне  ) ФАМИЛИЙ !!!http://s6.uploads.ru/t/6MIlb.jpg

102

ВлАдИмИр Долгов написал(а):

АДМИНИСТРАТОРАМ !!!    По теории вероятности ( закону подлости ) скорее всего опять напишу - ,,нетуда и нетак " ( так что - ИЗВИНЯЙТЕ ))) !!! Но у меня к ВАМ - Пожелание !!! ПОПРОСИТЕ ( пожалуйста !!! ) ВСЕХ - ,,ГСВГешников " поменять свои - ,, кликухи и ники " на свои - НАСТОЯЩИЕ , ИМЕНА и ФАМИЛИИ !!!    А то уш больна тут трудно найти ТЕХ , кто мне - ПАМЯТЕН !!! -  .. Кондрича Ивана , Чухиля Владимира , Гусева Виктора , Володина Сергея , Протещака Степана , Ковалёва Николая , Микеладзе Ромази и , - ышшо один десяток - ( запомнившихся мне  ) ФАМИЛИЙ !!!

Согласен.

103

АДМИНИСТРАТОРАМ !!!    По теории вероятности ( закону подлости ) скорее всего опять напишу - ,,нетуда и нетак " ( так что - ИЗВИНЯЙТЕ ))) !!! Но у меня к ВАМ - Пожелание !!! ПОПРОСИТЕ ( пожалуйста !!! ) ВСЕХ - ,,ГСВГешников " поменять свои - ,, кликухи и ники " на свои - НАСТОЯЩИЕ , ИМЕНА и ФАМИЛИИ !!!    А то уш больна тут трудно найти ТЕХ , кто мне - ПАМЯТЕН !!! -  .. Кондрича Ивана , Чухиля Владимира , Гусева Виктора , Володина Сергея , Протещака Степана , Ковалёва Николая , Микеладзе Ромази и , - ышшо не один десяток , а то и сотню - ( запомнившихся мне  ) ФАМИЛИЙ !!!

Блин опять ( как мне кажется ) - перестарался ... -ИЗВИНЯЙТЕ !!! (((без умысла ))))  Тут - https://ok.ru/vladimir.dolgov.vd14021964/statuses ) у меня есть ВСЁ из того , что у меня - ИМЕЕТСЯ ....  !!!   ДРУЗЬЯ !!! Смею надеяться , что не буду понят - неправильно .....

104

Сергей Сидоренко написал(а):

Согласен.

Кликухи и зашифрованные личности надоели. От кого прячемся? Или есть чего скрывать? Так таких надо удалять, если эти людишки от нас скрывают свои Ф.И.О.!!!

105

Медведев Андрей написал(а):

зашифрованные личности надоели.

:cool: согласен.  Как дети малые..

106

Блин опять ( как мне кажется ) - перестарался ... -ИЗВИНЯЙТЕ !

Владимир, всё нормально!!!!  :flag:

у меня к ВАМ - Пожелание !!! ПОПРОСИТЕ ( пожалуйста !!! ) ВСЕХ - ,,ГСВГешников " поменять свои - ,, кликухи и ники " на свои - НАСТОЯЩИЕ , ИМЕНА и ФАМИЛИИ !!!

Обращались и не раз!!!  :dontknow:
Среди нас есть всего несколько человек, кто осознанно имеет "хитрый" ник и "скрытую" аватару из-за рода своей деятельности и мы это знаем!

Готов с удовольствием помочь в смене ника любому форумчанину!!!  :flag:

107

Сергей Лобанов написал(а):

Владимир, всё нормально!!!!  

Обращались и не раз!!!  
Среди нас есть всего несколько человек, кто осознанно имеет "хитрый" ник и "скрытую" аватару из-за рода своей деятельности и мы это знаем!

Готов с удовольствием помочь в смене ника любому форумчанину!!!

А можно поименно?(Я не в курсе).

108

А можно поименно?(Я не в курсе).

проживающие в Германии Кристиан ( военнослужащий ) ,Верт ( постоянно нарушающий законы ФРГ проникая в запретные зоны в поисках артефактов и фотоматериалов) ,Михаил Л ( по той же причине),... а так же проживающие  в ЛНР и ДНР..

109

А можно поименно?

Сергей Петрович, извините, но "мы" это администрация  форума.  :blush:
Просто года 2-3 назад мы пытались четко требовать наличие адекватного ника и аватары у форумчан и именно тогда наши товарищи по форуму, ныне действующие сотрудники силовых структур или те, кого указал Андрей, обратились с данными просьбами, которые мы конечно поддержали.
Ни о какой "известности" и публикации их списков разговор не идет!
Следите за форумчанами. Как сменил аватар или ник, значит ушел в запас.  :D

110

Андрей Михайлов написал(а):

проживающие в Германии Кристиан ( военнослужащий ) ,Верт ( постоянно нарушающий законы ФРГ проникая в запретные зоны в поисках артефактов и фотоматериалов) ,Михаил Л ( по той же причине),... а так же проживающие проживающие в ЛНР и ДНР..

Спасибо за информацию.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » КПП. » Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть3