Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Красько Александр Владимирович 11.05.1960-22.08.1980


Красько Александр Владимирович 11.05.1960-22.08.1980

Сообщений 71 страница 80 из 87

71

Сергей не служил в одной воинской части с вашим дядей. Он это привёл из своей армейской жизни, как пример

.
Ясно, не правильно поняла видимо.

Или такие происшествия случались часто??Случались, но чтобы уж сказать часто   , я вот по своей службе не могу этого сказать. Хотя регулярно выезжал раз в полгода, месяца на 2, на боевые стрельбы артиллерии. Несчастные случаи конечно же есть, много техники, вооружения, взрывчатых веществ и тп и тд. Плюс возраст самый бесшабашный.  Как то так.

Плохо и печально, что такое происходит....

72

Да, вероятно, литера "К"относилась к карантину. У меня в карантине тоже была литера' К'.
А случаи в армии разные бывали. Я два года искал обстоятельства гибели своего школьного знакомого, которого встречал в ГСВГ во время своей службы. Нашел прапорщика очевидца его смерти. Причина банальная- автомобильная авария в состоянии алкогольного опьянения. Тоже до дембеля немного оставалось полгода.

73

Каптёр написал(а):

Да, вероятно, литера "К"относилась к карантину. У меня в карантине тоже была литера' К'.

Не факт Саша.

Каптёр написал(а):

А случаи в армии разные бывали.

Это факт.
Получил сообщение от одного из служивших в этой части. Увы.  :dontknow:  За два месяца до трагических событий, он убыл в другую часть. Но дал данные 3 друзей служивших там же. Написал им. Ждём дальше.

Отредактировано Александр Морозов (2015-04-11 21:01:46)

74

Получил ещё одно сообщение от этого сослуживца

У меня в друзьях есть Людмила Цимбалюк. Ее муж, Александр Григорьевич, служил военврачом в нашей части. Вот он точно знает.

Написал Людмиле, вроде на страничку захаживает, может ответит. Ждём.

75

Александр Морозов написал(а):

Получил ещё одно сообщение от этого сослуживца

Написал Людмиле, вроде на страничку захаживает, может ответит. Ждём.

Большое спасибо Вам!

76

Литера "М",предположительно, могла принадлежать метео батарее  бригады.

77

vt10otb написал(а):

Кстати, может, сопровождающие груз-200 потому и молчали, что просто не знали подробностей, поскольку  были откомандированы от другого подразделения именно для того, чтобы меньше болтали.

именно так

78

Каптёр написал(а):

Литера "М",предположительно, могла принадлежать метео батарее  бригады.

Есть такая тема, получил сообщение, проверяю.

79

От всей души поздравляю вас со светлым праздником Пасхи! Пусть это светлое воскресенье станет для вас, вашей семьи и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдет добро, надежда и любовь! Христос воскрес!

80

А метео батарея была одна или тоже несколько??


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Красько Александр Владимирович 11.05.1960-22.08.1980