Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 5


Cracau/Кракау Magdeburg / 5

Сообщений 761 страница 770 из 846

761

Александр66 написал(а):

Времена года...

762

Александр66 написал(а):

Времена года...

Южный урал всегда красивый :yep:

763

Привет всем!
Служил 1985-1987 в ГСВГ. В мае 1985 после Союза с пересылки направлен с молодым пополнением в ОИСБ в/ч пп 58792 Магдебург, Кракау. Месяц КМБ и присяга. Распределили во взвод связи. С нашего призыва во взвод связи попали Вова Клаповщук, Толик Дашкевич, Серега Драчук и я. Где-то через месяц-два после присяги был откомандирован в Альтенграбов в батальон связи в/ч пп 61011 по моему. На базе батальона связи проводили курсы радиотелеграфистов, по окончании которых оставили там служить. В конце мая 1986г. был откомандирован обратно в свою часть, где прослужил до ДМБ - май 1987.
Александра66 прекрасно помню, он возил комбата полковника Коржень. У нас ком. взвода был. ст. л-нт Дзибура С.
В посте № 665 Александра 71 на третьей фотографии сверху в первом ряду сидят - слева я, затем Серега Драчук, потом по моему Вадик Дроздов с Казани и Вова Клаповщук-крайний справа. Да, было время....

764

Юрий 67 написал(а):

В конце мая 1986г. был откомандирован обратно в свою часть

А я, командир 3-его взвода Дорожной роты ОИСБ в сентябре уехал по замене в Союз. Командив ОВС  ст. л-нт Дзибура лепший кореш.

765

http://se.uploads.ru/t/sO4tz.jpg
всех с праздником ребята!!!!!!!

Отредактировано АНДРЕЙ.Л (2018-02-23 06:58:41)

766

АНДРЕЙ.Л написал(а):

всех с праздником ребята!!!!!!!

С Праздником, Кракау! От соседнего Херренкруга примите поздравления!!!

767

Игорь Кондратьев написал(а):

С Праздником, Кракау! От соседнего Херренкруга примите поздравления!!!

спасибо!!!!!!!!!!!!

768

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ и здоровья  вам и вашим родным!!!

769

Воины! С Праздником!!! :flag:

770

Старлей написал(а):

А я, командир 3-его взвода Дорожной роты ОИСБ в сентябре уехал по замене в Союз. Командив ОВС  ст. л-нт Дзибура лепший кореш.

Приветствую! А где сейчас ст. л-нт Дзибура не в курсе, как что сложилось у него?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 5