Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 5


Cracau/Кракау Magdeburg / 5

Сообщений 701 страница 710 из 846

701

Алексей 71 написал(а):

спецотряд по разложению войск противника

Привет, Лёш! А каким образом они противника-то разлагали? Как это выглядело?

702

Игорь Кондратьев написал(а):

А каким образом они противника-то разлагали? Как это выглядело?

Привет Игорь! Вот не могу ответить на твой вопрос. Самому было бы интересно посмотреть на разложение!  :crazyfun:
Это я в перечне частей ГСВГ нашёл!

Отредактировано Алексей 71 (2016-09-23 10:24:22)

703

Алексей 71 написал(а):

Самому было бы интересно посмотреть на разложение!

Да уж! Есть повод для различных фантазий, в том числе и не совсем приличных. Интересно, а женщины в этом спецотряде служили? Если да, то картина более-менее проясняется!  :crazy:  :crazy:  :crazy:

704

Arcady написал(а):

фото с немцами

По поводу неметских касок. Захожу вечером в холостятское общежитие(первый год я холостяковал) и слышу какой-то удар по металлу и вопль: Блин!!! Держит!! ЕЩЁ !!!! И снова.... Захожу, мои соседи, на веселе, неметскую каску испытывают. Один одел её, а второй складским замком ему по балде долбит. Я попробовал.... :disappointed: Блин ДЕРЖИТ !!! :flag: Не то, что наша без подшлемника. И сидит на голове жестко, не съезжает.

705

Старлей написал(а):

мои соседи, на веселе, неметскую каску испытывают. Один одел её, а второй складским замком ему по балде долбит.

Круто!!!  :cool:  :cool:  :cool: Из ПМ стрелять не пробовали?!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Игорь Кондратьев (2016-10-11 16:29:20)

706

Всем большой привет! :flag:  :flag:  :flag:

Старлей написал(а):

Захожу вечером в холостятское общежитие(

Константин, а где в ваше время находилось общежитие?
Во время моей службы оно было в здании между нашей санчастью и "химиками". Вход был со стороны спорт городка.

707

Алексей 71 написал(а):

Всем большой привет!     

Константин, а где в ваше время находилось общежитие?
Во время моей службы оно было в здании между нашей санчастью и "химиками". Вход был со стороны спорт городка.

Всем привет!!! Общежитие и при моей службе там находилось.

708

Да еще хотел добавить.Одно время(недолго) ходил  в немецких сапожках(они короче наших сапог) не понравились.....дерьмовинькие какие то :dontknow:  :D

709

Всем огромный привет! :flag:  :flag:  :flag:
Всех кто имел к этому отношение С ПРАЗДНИКОМ!
http://sf.uploads.ru/t/jcaLS.jpg

710

Алексей 71 написал(а):

Всех кто имел к этому отношение С ПРАЗДНИКОМ!

Спасибо Алексей за поздравление! Служил в батарее управления, а это радисты, телефонисты, радиорелейщики, локаторщики и прочие вроде меня планшетисты, писаря итп. Хотя не был радистом, но "деды" натаскали принимать морзе цифры и одев наушники мог наносить цели прямо на планшет и они спокойно спали по ночам.http://s1.uploads.ru/t/i0o4v.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 5