Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 5


Cracau/Кракау Magdeburg / 5

Сообщений 31 страница 40 из 846

31

Александр66 написал(а):

там было 2 двери)там даже места для чайной не было

:crazyfun: Похоже  я один ходил в этот чипок  :crazyfun:  Удивительно не постоянная чайная  :crazyfun:

Маг написал(а):

Дима Привет!!!НА той схеме что ты скинул его нет помнишь ты мне аэро снимок кажется 1992 или раньше скидывал там это здание есть!

Так? И не томи уже, скажи что там было?  :crazyfun:  :flag:
http://sg.uploads.ru/t/L7Bgs.jpg

32

Banzay
Дим может на самом деле когдато был ремонт в чайной и её переносили в здание промтоварного магазина?

33

Александр66 написал(а):

Дим может на самом деле когдато был ремонт в чайной и её переносили в здание промтоварного магазина?

Саша  , всё возможно, я не спорю.  :dontknow: То что я заходил в этот пристрой(аппендикс  :crazyfun: ) Это точно. С начала за тошнотиками,  помните булочки махонькие. Потом за подшивой, рядышком дверь. Покупал в этом магазинчике немецкий ремень, кожа хорошая толстая, а бляха лакированная, не на долго хватало блеску. :flag:

34

Banzay написал(а):

Саша  , всё возможно, я не спорю.   То что я заходил в этот пристрой(аппендикс   ) Это точно. С начала за тошнотиками,  помните булочки махонькие. Потом за подшивой, рядышком дверь. Покупал в этом магазинчике немецкий ремень, кожа хорошая толстая, а бляха лакированная, не на долго хватало блеску.

Булочки 5 фенишек помню.Вкусные были особено с медом (искуственный).Ребрышки копченые класс(это уже в магазине у КПП) :D  %-) Че то не в тему попер :offtop:  :D

35

На Снимке под№4 раньше там была столярка и всем командирам там делали ящики кто на замену уходил в Союз потому что все вещи должны были быть упакованы и мы с Курбаном там подрабатывали нам комбат ключи давал.Самое запомнившееся замена нашего старшины ст.пр-ка Максимчука после того как мы сделали тару и упаковали вещи потом отвезли на станцию он нас снова привел на квартиру а там его супруга оказывается такой стол накрыла!!!Старшина сказал что пить будем водку или спирт ну мы конечно спирта жахнули потом он нас крепко ужаленных отвел в казарму и велел не будить так мы до обеда проспали класс!!! Золотой был наш старшина всех понимал но если Что не так лучше не попадаться!Его все уважали!!!Такие дела Дим если тебе интересно!

Отредактировано Маг (2015-04-05 01:50:45)

36

Привет Саня!!!Про булочки тема правильная! Мы по молодости не зная законов получили получку и выбрав момент свалили в чипок Набрали булочек ,сосисок,и молока нас как пронесло пару дней дальше чем видели!!!Ну в довесок от дедов еще получили потому что деньги не отдали борзанули!

37

Всем огромный привет! :flag:

Banzay написал(а):

Похоже  я один ходил в этот чипок

Какой хитрый,ходил там булочки трескал и молчал. :crazyfun: ,шучу.

Banzay написал(а):

Потом за подшивой, рядышком дверь

А вот подшива,тетради,зубная паста и др.это все было.

38

Вот эти двери,только сейчас смотрю на них и не могу точно вспомнить какая была в магазин.Подскажите,и Дим,какая была в твое время в чипок? :glasses: http://sg.uploads.ru/t/SvR2C.jpg
:question:

39

Маг написал(а):

На Снимке под№4 раньше там была столярка

Нет Толя, точно не столярка. №4 просто навес для угля. Возможно №5 столярка ?
Вот навес , справа видна крыша овощехранилища №3.
http://sh.uploads.ru/t/a96Kv.jpg
Показан этот навес в фильме Ссылка на 8,45 минуте. Выкладывал здесь 2 года назад :flag:

Маг написал(а):

Такие дела Дим если тебе интересно!

Александр66 написал(а):

Че то не в тему попер

Всё в тему, Всё интересно.  :cool: Для чего же мы тут собрались , вспомнить, как это было ! :flag:

Отредактировано Banzay (2015-04-05 10:25:13)

40

Алексей 71 написал(а):

Вот эти двери,только сейчас смотрю на них и не могу точно вспомнить какая была в магазин.Подскажите,и Дим,какая была в твое время в чипок?

Сейчас трудно сказать. По моему с перилами, красная стрелка. Очень смутно помню. Возможно я путаю, но мне кажется что вход в магазин был здесь же. Войдя в дверь Чайная налево, магазин на право. А Синяя стрелка ,дверь для приёма товара. :dontknow: Повторюсь , могу ошибаться ! Вспоминаю скорее не зрительными образами , а механическими  :crazyfun: Чипок открывал левой рукой,магазин правой  :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 5