Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 5


Cracau/Кракау Magdeburg / 5

Сообщений 131 страница 140 из 846

131

Старлей написал(а):

Они: Налили полную, положили на дно.....Булькнуло тихо....И дно ванны высыпалось

:crazyfun:  :cool: Долго смеялся :crazyfun:

132

Александр66 написал(а):

Старлей а куда мы на стрельбы выезжали?Помню что там мотострелки тоже отстреливались.И был на стрельбах много раз оцепление ездил выставлял а где

Могу предположить, что речь идёт о стрельбище Кёрблиц, недалеко от городка Гервиш. Наши мотострелки отстреливались именно там. Правда сам я там ни разу не был, РМО что поделать... :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

133

АНДРЕЙ.Л написал(а):

пусть будет ТАК!!!!

Пусть будет, Андрей!!!

134

Banzay написал(а):

Они: Налили полную, положили на дно.....Булькнуло тихо....И дно ванны высыпалось

Я представляю себе, как эти офицеры - межпрочим сотрудники КГБ СССР - бегали с тряпками и тазиками и собирали воду, чтобы соседей снизу не залить... :shine:  :shine:  :shine:

135

Старлей написал(а):

Правда особисты не сволочные оказались. За такую шутку бойца на 5 суток на гауптвахту отправили, а ванную где-то новую достали

Люди!!! :cool:  :cool:  :cool:

136

Всем Огромный Привет!!!Офицеры вряд ли с тряпками бегали на то солдатики есть Игорь!!! Да и ванну они и притащили!!!

137

Игорь Кондратьев написал(а):

Могу предположить, что речь идёт о стрельбище Кёрблиц, недалеко от городка Гервиш.

Именно так :flag: По-памяти дорогу немного помню... А вот когда дали ориентиры на карте сразу нашел.
Едем на стрельбище, у впередиидущего ЗИЛа горит один поворот. Приехали, я сказал бойцу чтобы исправил пока стреляем.
Едем обратно, я за этим же ЗИЛом. Между нами залез Трабант. Поворачиваем на лево, на Магдебург. У ЗИЛа загораются оба поворотника одновременно!!! :cool: Немец в Трабанте хватается за голову :canthearyou:
Все очень просто=Проводок слева на право и оба поворотника работают :rofl:  :rofl:  :rofl:

138

Старлей написал(а):

По-памяти дорогу немного помню...

Как раз мимо того самого нудистского пляжа!

139

Маг написал(а):

Офицеры вряд ли с тряпками бегали на то солдатики есть Игорь!!! Да и ванну они и притащили!!!

Ты прав, Толь! Я не подумал.

140

Старлей написал(а):

у впередиидущего ЗИЛа горит один поворот

У меня похожая ситуация была, только включая правый поворотник загорается левый, и наоборот..... Сейчас уже не вспомню откуда мы забирали УРАЛы (это был какой то завод,где машины практически новые перекрашивали,что то еще делали,на мой взгляд просто уродовали.есть якобы норматив ,после какого то срока простоя в боксах их надо отправлять на завод).Так вот едим мы колонной .....влезает трабант и долго так едет за мной,потом обгоняет и крутит пальцем у виска))) я переглянулся со старшим машины,оба пожали плечами . И когда уже остановилась колонна, увидел этот цирк,на заводе вот так накосячили....

....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау Magdeburg / 5