Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 81 страница 90 из 1002

81

Sansmen написал(а):

Я конечно такой вариант рассматривал

надо ехать туда и разбираться на месте, благо туда еще пускают...

82

pasjutinsergejj написал(а):

надо ехать туда и разбираться на месте, благо туда еще пускают...

:cool:
Сейчас крутил вертел оба фота. Да всё таки это снимок части ( левой) плаца от нашей столовой. А смотрится так, потому что справа кусты и деревья, это не конец плаца по щирине, а начало нашего клуба. Вот и получилось визуально, что плац маленький. (Красный авто (минивэн) помог "привязаться" к местности).

83

Sansmen написал(а):

(Красный авто (минивэн) помог "привязаться" к местности).

мы с тобой артиллеристы...

84

pasjutinsergejj написал(а):

мы с тобой артиллеристы...

:cool:  :flag:

85

pasjutinsergejj написал(а):

у Вас в полку такого плана проводились спортивные мероприятия на плацу?

Нет не проводились насколько помню. Мы с танками заняты были. Танко-стрелкые тренировки ТСТ, учения, стрельбы, вождение, техническое обслуживание.

86

Серж (pasjutinsergejj) поправь или добавь если помнишь командный состав 353 гв. ТП в 1982-1983 гг.

Командир полка - гв.п-полковник Шалашкевич
Нач.штаба полка - гв. п-п-полковник Шляков
замполит полка - гв. п-полковник Сергеев
зам. по тылу гв. м-р Лунев
Начальник артиллерии полка - (вот стыдобушка забыл своего начальника, помню что был подполковник, уже в возрасте фамилия начиналась на Л и заканчивалось на О. что то типа Луценко )
Начальник особого отдела - гв.капитан (очень фамилия похоже на Никотин) Никонов?, Никотинов?

Командир МСБ (КОМБАТ) - гв. майор Кириченко А.В.
Нач.штаба МСБ -гв. капитан Темненков
Замполит МСБ - гв. майор Табаков
Командиры 2 МСР гв.к-н Павлов, 3 МСР гв.к-н Ярошенко.

Командир(ы) Минбата (Комбаты) - гв.капитаны Милосердный А. (до весны 1983 г) Умнов (с весны 1983г)
СОБ, командир 1 огневого взвода - гв. ст. лейтенант - Нуждин О.А.
ком. 2 огневого взвода - пр-к ?
Ком.взвода управления - гв.л-т Юра (двухгодичник)

САДН гв. м-р Исаев,
ком.разведки САДН гв.ст.л-нт Баталин,
ком. бат 1 САБ Николаев,
ком.бат 2 САБ Евдокименко,
ком.бат 3 САБ Щербаков
зам. потех САДН Булькач

ком. автороты к-н Короленко, ст. прапорщик Швец-старшина инж. саперной роты,он же начальник ГУБЫ, начальник клуба гв. к-н Тюменцев

87

Sansmen написал(а):

Нач.штаба полка - гв. п-п-полковник Шлыков

Саня привет!нач. штаба п-п-ник Шляков, зам. по тылу м-р Лунев, он иногда принимал развод в парке, начальник клуба к-н Тюменцев, зам. по тех полка был капитан фамилию тоже к сожелению не помню, начальник артиллерии полка был п-п-ик , я его фамилию тоже не помню, встречался с ним раз на ученьях,он как проверяющий был, так-же к своему стыду забыл фамилии командиров нашей дивизии первый был генерал-майор, второй полковник.а своих командиров я помню ком. САДН м-р Исаев, ком.разведки САДН ст.л-нт Баталин,ком. бат 1 САБ Рослик,+Николаев,2САБ Евдокименко,3 САБ Щербаков.зам. потех САДН Булькач.

Отредактировано Пасютин Сергей (2012-12-11 21:37:58)

88

еще помню ком. автороты к-н Короленко, ст. прапорщик Швец-старшина инж. саперной роты,он же начальник ГУБЫ, нач. нашей пилорамы, ком. ЗРАБ был наверно к-н Козыркин,многие фамилии подзабылись...

89

pasjutinsergejj написал(а):

нач. штаба п-п-ник Шляков

Точно Серж Шляков, седой, коренастенький ( а я его всяко и Шлыков и Шлаков  :crazyfun: ), 5 суток Губы мне объявлял. :flag:

90

pasjutinsergejj написал(а):

надо ехать туда и разбираться на месте, благо туда еще пускают...

пока територия открытая.... можно на авто проехать по всей части и по плацу прокатиться!!!!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк