Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 791 страница 800 из 1002

791

шилков эдуард написал(а):

Лана, время будет, как нибудь еще зашлешь фото

Да конечно выложу, какие вопросы? Просто сегодня я не совсем в хорошем состоянии...

792

Киндяков Игорь написал(а):

Мне почему-то воевать не захотелось, тем более, что не понятно за что и за кого.

Игорь, я тоже хотел на прапора податься, но, как обычно, не повезло... Раньше звание прапора после техникума без учебки давали, просто после отслуживания одного года и заявления, а с начала 1989 года, блять, почему-то перестали, а переться ещё раз в Форст-Цинну, в прапорскую учебку, помня, как ипали их там и они "умирали" в песках Форст-Цинны почище, чем траковые духи, я не захотел... :)
Может быть зря...

793

Киндяков Игорь написал(а):

А вообще если рассказывать про свою службу не хватить страниц на форуме

Да уж Игорь , интересная у тебя жизнь сложилась....
Я по моему когда на дембель уезжал мы с тобой не попращались да? Меня Толя  Чайников тока проважал на плацу, а ты его не видел когда он уезжал и с кем?

794

шилков эдуард написал(а):

Меня Толя  Чайников тока проважал на плацу

Фигасе... Меня человек 100 провожало возле КПП...  :confused:

795

Якубенко Сергей написал(а):

Фигасе... Меня человек 100 провожало возле КПП...

Тыж личность известная была на весь полк ,а мы так, в тени были, мыж разведка МСБ нам не положены были громкие проводы... :D

796

шилков эдуард написал(а):

Тыж личность известная была на весь полк ,а мы так, в тени были, мыж разведка МСБ нам не положены были громкие проводы... :D

Та я стал сильно известным, когда меня хотели в мехводы комполка забрать, но ротный разипался злоипучим проипом, но не отдал... :D

797

Якубенко Сергей написал(а):

но не отдал...

Ну и пральна! А то хрена б ты жил припеваючи, комполка бы тебе не дал спокойной жизни :nope:

798

шилков эдуард написал(а):

комполка бы тебе не дал спокойной жизни :nope:

Та лана... Дал бы ещё и как... ПесТня, бля, была бы!!!

799

Слушай Серега машину свою хочу поменять в этом году, у мне щас хундай гетз на ручке 1.1л простая комплектация, гур,подушка, 2009г 26тыщ пробег, как думаешь за скока можно выставить а?

800

Мне после сержантской учебки в Форт-цыне (октябрь 1981 - апрель 1982), когда нас действительно гоняли как сидоровых коз по полигонам с АГС-17 на горбу,то учеба ШП показалась санаторием,в столовой столики на четверых пайка масла утром и вечером ,зарплата 250марок,идешь по гарнизону в офицерском ПШ срочники тебе честь отдают строевым шагом ,в чепок иди после занятий и арахис,пироженное с молоком до отвала.Так что ,жить можно было....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк