Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 71 страница 80 из 1002

71

Evgeniy написал(а):

там еще автомобили стояли.

Евгений привет! в наряд по парку или в караул ходили?

72

Привет! По парку ходили в наряд. На фото слева внизу я (слева) со своим механиком-водителем.

Отредактировано Evgeniy (2011-09-06 22:23:07)

73

Evgeniy написал(а):

Это на плацу на фоне щитов с картинами в дальней части от клуба

Привет всем!вспоминается, что на плаце мы проводили и спортивные праздники полка, примерно раз в полгода,в состезаниях принимали участие батальоны 1,2,3, САДН и МСБ, но кто-то один из перечисленных пропускал т.е. был в наряде(караулы и.т.д), приоритетным для нас было перетягивание каната и охватывало человек 15 или 20, я тоже принимал участие в этом мероприятии, а в завершении была эстафета, несколько видов единоборств в том числе одевание защитного хим. комплекта на время, в котором я тоже принимал участие, просто у меня это хорошо получалось, а в завершении эстафеты был небольшой кросс до нашего спортгородка с прохождением полосы препятствий и возвращением обратно на плац, так вот мы на трех этапах сделали приличный запас по времени и на последний четвертый этап наш паренек ушел первым,а пришел толи вторым или третьим, все наше время профукал на полосе препятствий, мы выбрали паренька из молодых, который на гражданке занимался легкой атлетикой,каково было наше разочерование...,а по канату мы всех перетягивали, на последнем году моей службы,до этого выигрывали всегда танкисты, Валера С. ты должен помнить это мероприятие.

Отредактировано pasjutinsergejj (2011-09-08 19:45:06)

74

фото из фотосессии Андрея Михайлова "объят в лучах наш старый плац, он тоже помнит нас ребят, тот звон сапог солдатских и погон, тандем деревьев, лопухов, сужают тенью площадь плаца.."

Отредактировано pasjutinsergejj (2011-09-08 19:36:59)

75

Евгений привет!, а у Вас в полку такого плана проводились спортивные мероприятия на плацу?

76

pasjutinsergejj написал(а):

наш старый плац

Серж привет. Извини, но что то на плац это не похоже. Или подскажи с какой это точки снято. Вот фото плаца, его ты сразу узнаешь. А на месте деревьев кустов был наш клуб ( 353 гв.ТП)

http://s16.radikal.ru/i190/1004/af/554d711ed64b.jpg

77

Sansmen написал(а):

Извини, но что то на плац это не похоже. Или подскажи с какой это точки снято. Вот фото плаца,

Саня привет!у тебя фото со стороны Шторбика,а там фото сделано со стороны столовой(нашей) на твоем снимке справа дальний угол.

78

Sansmen написал(а):

А на месте деревьев кустов был наш клуб ( 353 гв.ТП)

на построении там строился ракетный батальон т.е. ракетчики их казарма между моей и твоей -штабом

79

pasjutinsergejj написал(а):

со стороны столовой

Я конечно такой вариант рассматривал, и снимок увеличивал, но не пропорционально это. Сам сравни снимки, даже со стороны столовой мой снимок виртуально поверни.

pasjutinsergejj написал(а):

на построении там строился ракетный батальон

Отдельный ракетный дивизион.
В смысле у клуба или на месте клуба?

80

Саня фото Андрея М. сделано в апреле 2010г, лопухи сужают его,уж очень похож, конечно твой вариант 100,а ракетчиков строй перед клубом всегда стоял на построении.

Отредактировано pasjutinsergejj (2011-09-08 20:40:23)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк