Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 681 страница 690 из 1002

681

шилков эдуард написал(а):

В смысле до армии?

Не, после, канеш, до армии я ишшо в СэСэСэРэ жил... :)

Отредактировано Якубенко Сергей (2013-01-18 16:48:13)

682

Н у у у... после армии и мы побывали. Тут же дело то не в этом, а что бы по части побродить, гаштеты посетить куда за водкой бегали :D и прочие злачные тогда запретные места...

683

шилков эдуард написал(а):

Тут же дело то не в этом, а что бы по части побродить, гаштеты посетить куда за водкой бегали :D и прочие злачные тогда запретные места...

Это да... Ща я к папикам в гости схожу, заберу фотки, там прикольные моменты сняты, по выходу из гаштетов... :)

684

Якубенко Сергей написал(а):

прикольные моменты сняты, по выходу из гаштетов...

Итересно будет глянуть, скидывай! Далеко предки то твои живут?  Я в смысле , успею я за пивом сгонять :D

685

Успеешь, минут 20 туда, там, минут 20 и обратно столько же...

686

Ок, догрились , через час значит :flag:

687

Александр Бурцев написал(а):

.за огневым городком стояла железобетонная Х-образная стелла (к ней ещё пилорама была пристроена)

Привет всем! Саша, конечно помню, там был пост №5 или №6 внутреннего караула, там наши бензовозы полка стояли под крышей боксов,одно из первых мест, которое в начале службы посетил и в дальнейшем приходилось частенько бывать на посту, а пилорама была рядом и трактор ДТ-75 их помню, на котором достовляли сосны из леса, на нашем огневом городке, за учебными классами, один раз стреляли из своих АК-74(до присяги-три патрона) и наши наводчики там стреляли из ПМ, капитана Королькова помню, он и в будни ходил в парадной шинели, а любимая строевая песня была про "ладагу".

688

Александр Бурцев написал(а):

А про стеллу наверное мин.батаея или ИСАПР(инженерно сапёрная рота) знают ...кому то из них эта лесопилка принадлежала ...у них ещё там трактор гусеничный был ДТ-75 (почти танкисты)

Саша, лесопилка принадлежала инженерно-саперной роте, ты должен помнить ст. прапорщик Швец, вот он там рулил, да еще был начальником нашей губы,а техники у них в парке хватала не только Кразы с понтонами, но и различная модификация техники на базе танков(окопы рыть, тягочи и т.д.)

689

Фуууух... Шот я к папикам, видать, зря ходил... :)

Самогончику нажралсо и забыл, зачем приходил...   :D

Фотки ни хрена не приволок...  :stupor:  Ща полезу в своих схронах искать...

690

Якубенко Сергей написал(а):

Самогончику нажралсо и забыл, зачем приходил

Бывает :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк