Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 601 страница 610 из 1002

601

У нас только минаметная батарея была, у них  отдельное подразделение было

Отредактировано шилков эдуард (2013-01-16 23:09:11)

602

У тебя должно быть много фоток нашего городка, я вот почти не помню наш клуб и спортзал, мож есть их фото?

603

шилков эдуард написал(а):

У тебя должно быть много фоток нашего городка, я вот почти не помню наш клуб и спортзал, мож есть их фото?

На негативах всё есть и много. Только я никак не соберусь сделать с них отпечатки, а то отдать их отсканировать для компа дорого стоит, а у меня такого сканера нет. Реактивов и фотобумаги для печати ч/б фотографий я уже триста лет в продаже не видел, а так бы сам все напечатал. Может кто знает, где такое может продаваться? Так что будут в ближайшем будущем, когда разрожусь на печать...  :dontknow:

604

Есть же бесплатные газеты, где все старое барахло продают, купи , полистай, мож и сыщешь. Или сходи в фотомастерскую, наверняка дадут адрес какого нить старого фотографа у которого этих реактивов и бумаги ящиками стоят :flag:

605

шилков эдуард написал(а):

Есть же бесплатные газеты, где все старое барахло продают, купи , полистай, мож и сыщешь. Или сходи в фотомастерскую, наверняка дадут адрес какого нить старого фотографа у которого этих реактивов и бумаги ящиками стоят :flag:

Да у меня у самого старые реактивы и бумага валяется в достаточном количестве, но я попробовал плёнку отпечатать - не фонтан. Всё-таки срок годности у неё уже лет 20, как прошёл...  :D

А то, что сейчас продаётся из современных материалов для чб печати, почему-то стоит немеренных денег. К примеру пачка бумаги "Унибром" российского пр-ва и украинской фасовки 25 листов 18x24 стоит порядка $45...  o.O

Проще отдать мои чб негативы и отпечатать на цветной бумаге на каком-нибудь Кодаке - гораздо дешевле будет...

606

Якубенко Сергей написал(а):

25 листов 18x24 стоит порядка $45

Абалдели штоли они! :huh:

607

Якубенко Сергей написал(а):

На негативах всё есть и много

Мдасс жаль что это так проблематично, наверняка там есть классные фото, раз ты снимал всё на профессиональном уровне

608

шилков эдуард написал(а):

Абалдели штоли они! :huh:

Походу - да...  :D

Вот чуток дешевле нашёл: Ссылка
Но всё равно $40 с доставкой выйдет... :(

шилков эдуард написал(а):

Мдасс жаль что это так проблематично, наверняка там есть классные фото, раз ты снимал всё на профессиональном уровне

Жалко, конечно... Те фотки, что я в первых сообщениях скидывал просто перефотографированы мной с маленьких фотографий, которые я папикам в письмах слал, а с негативов можно классного качества получить...  :dontknow:

609

Лана Серега пойду я массу давить :D завтра с утра буду :flag:

610

:flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк