Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 551 страница 560 из 1002

551

Ну конечно, штаб там же, а как можно чепок можно забыть?  :D

552

Во, блин, а что это у меня нет функции редактирования своих сообщений? И 2 минуты ждать нужно между отправкой сообщений

553

Я помню , нас только с союза привезли , через месяц получил первую получку - 48 марок и мы в чепок пошли, обожрались нахрен! Жрали все подряд - колбасу колу пироженое в прикуску с огурцами и запивая каким то молочком! :D После чайной в учебке в союзе - это был рай! :crazyfun:

554

Якубенко Сергей написал(а):

Во, блин, а что это у меня нет функции редактирования своих сообщений? И 2 минуты ждать нужно между отправкой сообщений

У модераторов надо спросить, мож из за того что новичок?

555

Да, немецкие пирожные, кокосовые, клубничные, до сих пор помню, таких чёт у нас и сейчас нет, колбаска тоже обалденная была, с включениями шпината, огурчиков и морковки.

556

Якубенко Сергей написал(а):

Да, немецкие пирожные, кокосовые, клубничные, до сих пор помню, таких чёт у нас и сейчас нет, колбаска тоже обалденная была, с включениями шпината, огурчиков и морковки.

Во во! Вроде щас в магазах завались всего, а ничего аналагичного с немецким я не ел, а ликеры помнишь какие были в гаштетах,а пиво! :D

557

Серега,  ты говорил что в  котельной поставили вольнонаемного, может и в наряд по столовой тож вольнонаемные дамочки ходили ? :D

Отредактировано шилков эдуард (2013-01-16 20:38:49)

558

Якубенко Сергей написал(а):

Правда тут, я смотрю, в основном общаются года службы 80-84, так что, скорее всего, мои фотки будут неинтересны

Привет всем! почему не интересно, очень даже интересно...на фотках Сергея, комбезы стали зеленого цвета или у меня фото обман.

559

Ликёры обалденные были, особенно деликатовские, пиво очень вкусное, не то что сейчас - сплошная порошковая химия. Поставишь 2 бачка на стойку - zwei gross beer, bitte... И пока наливается, кружечку-другую успеваешь дерябнуть... :) Вот шнапс местный, конечно, водке и в подмётки не годился и не годится :)

560

шилков эдуард написал(а):

может и в наряд по столовой тож вольнонаемные дамочки ходили ? :D

Не, до такой лафы я не дослужился...  :D

Пасютин Сергей написал(а):

комбезы стали зеленого цвета или у меня фото обман.

Не обман - хаки


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк