Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 501 страница 510 из 1002

501

Александр Морозов написал(а):

Надо у Игоря спрашивать. Мне писали, что комбат в 85 году в "Академию" поступил. Да и по срокам службы 87 год, уже замениться должен был. Я у Вити Дуплищева спрошу. Но он писал, что после Кириченко пришёл Комбат-татарин и они не смогли сработаться. Витя из МСБ ушёл.

Саша,а у тебя есть скайп?

502

Хайруллин Рамис написал(а):

Саша,а у тебя есть скайп?

Есть, но Винда "слетала" недавно, надо настраивать. А руки не доходят.  :dontknow:

503

http://s3.uploads.ru/t/geIq0.png
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха! Никто не знает где он? :crazyfun:

Отредактировано шилков эдуард (2013-01-08 18:29:52)

504

Эдик, а ты Витю Дуплищева, зампотеха 3МСР застал ведь? Не помнишь его?

505

Александр Морозов написал(а):

Витю Дуплищева

Саша , а фото есть?

506

Да, я попозже постараюсь выложить.

507

Привет всем форумчанам - однополчанам!
Почитал-посмотрел фотки - поностальгировал на славу! :)

508

Привет Сергей, а видео нашего городка посмотрел?

509

Фотографий у меня очень много, неотпечатанных негативов - ваще громадное количество - около 1000 - был, по совместительству, фотографом и, на удивление, смог провезти все домой, да всё никак не соберусь отпечатать... :( Правда тут, я смотрю, в основном общаются года службы 80-84, так что, скорее всего, мои фотки будут неинтересны :dontknow:

510

шилков эдуард написал(а):

Привет Сергей, а видео нашего городка посмотрел?

Привет Эдик! Нет ещё, а где оно? Кинь, плз, ссылку, если не тяжело... :blush:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк