Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 481 страница 490 из 1002

481

Киндяков Игорь написал(а):

Обратите внимание на заднем плане часовой, не брат ли того возле БРДМа?

Не , не брат, похоже это и есть земляк нашего Толи Чайникова :D который автомат для фото отдал стоя на посту :D

Отредактировано шилков эдуард (2013-01-05 22:46:21)

482

Киндяков Игорь написал(а):

вот этого сержанта, зовут его Саня Крючко

Нет не помню такого, многое уже в памяти стёрлось. Что то отчётливо осталось, а что то как в "тумане". Чего то вообще уже и не помню. Новый Год Эдик отпраздновал нормально. Серёга Пасютин сегодня заходил ко мне на "\Соцсети\", живой, здоровый. Ты то как живёшь? Пропадал куда то .

483

Александр Морозов написал(а):

Пропадал куда то .

Одно время комп накрылся, потом лето пришло, и т.д. и .т.п. :D А так то всё хорошо, новый год удачно встретил, даже до 4 утра плясал ,правда потом видимо выключился, годы.... :D

484

Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!! :flag:

485

Спасибо. Тебя, Игоря, Серёжку Пасютина и всех ребят с наступающим Рождеством!!!

486

Так потихоньку и соберем весь батальон здесь и встретимся потом в нойруппине... :D

487

И на Берлин!!!!! :flag:

488

Александр Морозов написал(а):

3 МСР, где то на Шторбике всего скорее.

привет))фотография твоя??))Просто слева второй на фотографии похож на меня,в каком году была сделана фотография?)http://s2.uploads.ru/t/qO3ov.jpg

Отредактировано Хайруллин Рамис (2013-01-07 20:05:23)

489

Здраствуйте,случайно попал на форум и очень хочу найти однополчан сослужывцев!!
Служба - Я зам.ком.взвода сержант Полищук,г.Нойрупин 1968-1970г.Отдельный батальён связи,телефонно-телеграфна рота,телефонный взвод
12-ая Уманская танковая дивизия:
Командир взвода-старшына Грицай
Командир роты-капитан Свиль
Командир дивизии-генерал Стычинский
Начальник штаба-полковник Лелюшенко
Начальник связи дивизии-подполковник Диряпкин
Начальник узла связи дивизии-ст.сержант Килочек

Ребята отзовитесь,буду очень рад вам!!
Кто с форума может что знает,слышал о таком батальёне,роте,взводе,дивизии о етих ребятах прошу дать информацыю.Заранее большое спасибо!!

490

Хайруллин Рамис написал(а):

в каком году была сделана фотография?

Рамис, это фотография из моего Дембельского альбома, на ней 3 МСР МСБ 353 гв.ТП зима 1982-1983гг.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк