Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк

Сообщений 461 страница 470 из 1002

461

Я грил же что вспомнишь киндякова! :flag: Скоро он тут освоится (и вообще в интернете :D ) мы побольше узнаем или вспомним о наших годах, он как писарь штаба бата, побольше думаю помнит о жизни батальона!

462

С Витей Дуплищевым, так плотно пообщались. Но я его вот тоже не помню, может по тому что он весной 83 в прапорскую учебку уехал. А я более плотно сдружился с пехотой 3МСР, летом после Витштокских боевых стрельб. Ну и конечно в Лобургской командировки. Жалко Игорь опять вышел с форума.  :dontknow:

463

шилков эдуард написал(а):

как писарь штаба бата, побольше думаю помнит о жизни батальона

Эдик, а в штабе полка он не был писарем. Потому что кто то же делал мне в штабе удостоверение "Воин-спортсмен", и расписание бортов мы в МСБ знали все по числам, куда, когда какой борт. Без своего человека в штабе полка, это не возможно.

464

Да Игорю простительно, у него ж проблемы с компом и возможно что он не на своем компе сидит, а общается с компа дочери...

465

да, насчет штаба полка возможно ошибка, ну что он был писарем у темненкова это точно! Игорь как ушел учится на прапора в 83 г его место занял Жорик, он то по моему и совмещал писарьство в штабе бата и полка, кста его фото гдет у меня есть, но ты его уже не знаешь вы тогда уже дембельнулись

466

Вот фото паренька, знаю что общался с ним, но фамилию не помню. По моему с ВУМСБ

http://s2.uploads.ru/t/G1XMC.jpg

Ты Эдик или Игорь, не помните его?

467

Вот ещё

http://s3.uploads.ru/t/uAx9t.jpg

468

Вроде он со взвода связи, по крайней мере очень сильно похож

469

не , не он , тот сержантом был... скорей всего когда мы пришли в гсвг осенью 1982г он уже дембельнулся...

470

Да нет, это или мой период или твой. То что с МСБ однозначно. А взвод связи разве не входил в ВУМСБ? Я когда ходил Дежурным по батальону на Вечерней поверке докладывал Комбату, только за МинБат, ВУМСБ, 1 МСР, 2 МСР, 3 МСР. И всё.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапнярско-Берлинский танковый полк